Поставка сенсорного киоска для ООО «Группа компаний ВИК»: привлечение ветеринаров и студентов с использованием сенсорных технологий

2025

Год реализации: 2025

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 28 дней

Описание задачи

Проблемы в скотоводстве связаны с болезнями животных. Это негативно сказывается на экономическом положении производителей. Агрохолдинги контролируют процесс — от выращивания животных до производства готовой продукции: йогурты, молоко, сыры, колбасы, мясо и т.д. С внедрением новых препаратов болезни у скота встречаются реже, разведение становится проще, качество продукции повышается. В статье обсудим ООО «Группа компаний ВИК», которое специализируется на производстве ветеринарных медикаментов. ГК Вик активно сотрудничает с ветеринарными врачами и студентами, применяя сенсорные технологии в работе.

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи

«Группа компаний ВИК» занимается производством и реализацией ветеринарных препаратов, а также привлекает ветеринарных специалистов и студентов

 

На территории России сельскохозяйственные предприятия проходят диагностику, вакцинацию и профилактические обработки в соответствии с ветеринарными стандартами.

«Группа компаний ВИК» занимает ведущее место среди производителей ветеринарных препаратов в России и СНГ, входя в ТОП-20 крупнейших компаний в сегменте ветфарма. В команде трудится более 1300 специалистов. Продукция «Группы компаний ВИК» экспортируется в более чем 50 стран и включает свыше 250 групп препаратов:

— антибактериальные;

— гормональные;

— противопаразитарные;

— нестероидные противовоспалительные;

— витамины и кормовые добавки;

— средства гигиены и дезинфекции;

— вакцины;

— инъекционные суспензии против бактериальных заболеваний.

Клиенты Группы Компаний ВИК:

— Предприятия агропромышленного комплекса, занимающиеся производством животного белка;

— Ветеринарные клиники, зоомагазины и груминг-салоны;

— Магазины, специализирующиеся на косметической продукции;

— Конюшни;

— Загоны для животных и т.д.

Центральный офис ГК ВИК находится в Москве. У компании широкая филиальная сеть. Цель ГК ВИК — привлечение ветеринарных специалистов, организация практики для студентов и реализация препаратов собственного производства.

Поставка сенсорного киоска для Группы компаний ВИК: размещение терминала в крупнейших академиях и ветеринарных институтах

 

ООО «Группа компаний ВИК» повторно сделала заказ на наши терминалы, и осталась довольна результатами сотрудничества. Мы поставили сенсорный киоск для демонстрации информации о компании.

Группа компаний ВИК устанавливает киоски в ведущих академиях и ветеринарных институтах. В скором времени один из киосков появится в Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина. Это шанс привлечь квалифицированных специалистов и осуществить продажу ветеринарной продукции.

На производственных мощностях Группы компаний ВИК успешно реализована обязательная маркировка ветеринарных препаратов с использованием системы «Честный знак»

 

Группа компаний ВИК инвестировала 40 миллионов рублей в модернизацию двух производственных объектов. Осуществляется подготовка необходимого оборудования и автоматизации для третьего завода в Московской области. ГК ВИК успешно внедрила обязательную маркировку ветеринарных препаратов «Честный знак»

Компания Автомат Сервис - проверенный производитель сенсорного оборудования

 

Компания Автомат Сервис зарекомендовала себя как надежный производитель сенсорного оборудования. Наша команда технической поддержки быстро реагирует на проблемы, возникающие в процессе эксплуатации оборудования. Наличие собственных производственных площадей, конструкторского отдела и дизайн-студии, более 17 лет разнообразного опыта позволяют гибко и креативно подходить к реализации проектов любой сложности, предлагая комплексные и индивидуальные решения «под ключ».

В число наших клиентов входят крупные банки, производственные компании, такие как «СЕВЗАПМЕТАЛЛ» и ИТЕКМА, многофункциональные центры, медицинские учреждения, например, СЗГМУ имени И. И. Мечникова, ФКУ Военно-Социальный Центр, ИФНС России и прочие. В нашем списке присутствуют музеи, больницы и информационные центры.

Если вам требуется надежное сенсорное оборудование, мы здесь, чтобы помочь. Наша команда предлагает индивидуальный подход, оборудование высшего качества и профессиональное обслуживание.

Другие наши проекты

Уличный сенсорный киоск Street 32" с горизонтальным экраном: интерактивное взаимодействие на открытом воздухе
Электронная очередь (СУО) для МБУ «МФЦ СОКОЛЬСКОГО ОКРУГА»
Посмотреть все проекты