Поставка сенсорного киоска для ООО «Группа компаний ВИК»: привлечение ветеринаров и студентов с использованием сенсорных технологий
Год реализации: 2025
Адрес: Московская область, г.о. Люберцы, деревня Островцы, квартал 30137, строение 681, офис 15
Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru
Нашим оборудованием пользуются уже: 603 дней
Проблемы в скотоводстве связаны с болезнями животных. Это негативно сказывается на экономическом положении производителей. Агрохолдинги контролируют процесс — от выращивания животных до производства готовой продукции: йогурты, молоко, сыры, колбасы, мясо и т.д. С внедрением новых препаратов болезни у скота встречаются реже, разведение становится проще, качество продукции повышается. В статье обсудим ООО «Группа компаний ВИК», которое специализируется на производстве ветеринарных медикаментов. ГК Вик активно сотрудничает с ветеринарными врачами и студентами, применяя сенсорные технологии в работе.
«Группа компаний ВИК» занимается производством и реализацией ветеринарных препаратов, а также привлекает ветеринарных специалистов и студентов
На территории России сельскохозяйственные предприятия проходят диагностику, вакцинацию и профилактические обработки в соответствии с ветеринарными стандартами.
«Группа компаний ВИК» занимает ведущее место среди производителей ветеринарных препаратов в России и СНГ, входя в ТОП-20 крупнейших компаний в сегменте ветфарма. В команде трудится более 1300 специалистов. Продукция «Группы компаний ВИК» экспортируется в более чем 50 стран и включает свыше 250 групп препаратов:
— антибактериальные;
— гормональные;
— противопаразитарные;
— нестероидные противовоспалительные;
— витамины и кормовые добавки;
— средства гигиены и дезинфекции;
— вакцины;
— инъекционные суспензии против бактериальных заболеваний.
Клиенты Группы Компаний ВИК:
— Предприятия агропромышленного комплекса, занимающиеся производством животного белка;
— Ветеринарные клиники, зоомагазины и груминг-салоны;
— Магазины, специализирующиеся на косметической продукции;
— Конюшни;
— Загоны для животных и т.д.
Центральный офис ГК ВИК находится в Москве. У компании широкая филиальная сеть. Цель ГК ВИК — привлечение ветеринарных специалистов, организация практики для студентов и реализация препаратов собственного производства.
Поставка сенсорного киоска для Группы компаний ВИК: размещение терминала в крупнейших академиях и ветеринарных институтах
ООО «Группа компаний ВИК» повторно сделала заказ на наши терминалы, и осталась довольна результатами сотрудничества. Мы поставили сенсорный киоск для демонстрации информации о компании.
Группа компаний ВИК устанавливает киоски в ведущих академиях и ветеринарных институтах. В скором времени один из киосков появится в Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина. Это шанс привлечь квалифицированных специалистов и осуществить продажу ветеринарной продукции.
На производственных мощностях Группы компаний ВИК успешно реализована обязательная маркировка ветеринарных препаратов с использованием системы «Честный знак»
Группа компаний ВИК инвестировала 40 миллионов рублей в модернизацию двух производственных объектов. Осуществляется подготовка необходимого оборудования и автоматизации для третьего завода в Московской области. ГК ВИК успешно внедрила обязательную маркировку ветеринарных препаратов «Честный знак»
Компания Автомат Сервис - проверенный производитель сенсорного оборудования
Компания Автомат Сервис зарекомендовала себя как надежный производитель сенсорного оборудования. Наша команда технической поддержки быстро реагирует на проблемы, возникающие в процессе эксплуатации оборудования. Наличие собственных производственных площадей, конструкторского отдела и дизайн-студии, более 17 лет разнообразного опыта позволяют гибко и креативно подходить к реализации проектов любой сложности, предлагая комплексные и индивидуальные решения «под ключ».
В число наших клиентов входят крупные банки, производственные компании, такие как «СЕВЗАПМЕТАЛЛ» и ИТЕКМА, многофункциональные центры, медицинские учреждения, например, СЗГМУ имени И. И. Мечникова, ФКУ Военно-Социальный Центр, ИФНС России и прочие. В нашем списке присутствуют музеи, больницы и информационные центры.
Если вам требуется надежное сенсорное оборудование, мы здесь, чтобы помочь. Наша команда предлагает индивидуальный подход, оборудование высшего качества и профессиональное обслуживание.
Цифровой паспорт и инструкция для терминала «Тайфун» теперь доступны клиентам в электронном виде
В стремлении улучшать сервис и лучше соответствовать запросам клиентов, с сентября 2026 года мы переходим на цифровой формат документации для сенсорного терминала «Тайфун».
Узнать больше
Электронная очередь оптимизировала приемную комиссию Санкт-Петербургского медико-социального института: комфортно абитуриентам, проще персоналу
Внедрение системы электронной очереди в Санкт-Петербургском медико-социальном институте (СПб МСИ) позволило решить проблему высокой нагрузки на приемную комиссию. Автоматизация процесса устранила столпотворение в зоне ожидания, оптимизировала распределение потоков абитуриентов между специалистами и повысила прозрачность работы сотрудников, обеспечив комфортные условия как для посетителей, так и для персонала. Подробности — в статье.
Узнать больше