Поставка сенсорного киоска для ООО «Группа компаний ВИК»: привлечение ветеринаров и студентов с использованием сенсорных технологий
Год реализации: 2025
Адрес:
Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru
Нашим оборудованием пользуются уже: 126 дней
Описание задачи
Проблемы в скотоводстве связаны с болезнями животных. Это негативно сказывается на экономическом положении производителей. Агрохолдинги контролируют процесс — от выращивания животных до производства готовой продукции: йогурты, молоко, сыры, колбасы, мясо и т.д. С внедрением новых препаратов болезни у скота встречаются реже, разведение становится проще, качество продукции повышается. В статье обсудим ООО «Группа компаний ВИК», которое специализируется на производстве ветеринарных медикаментов. ГК Вик активно сотрудничает с ветеринарными врачами и студентами, применяя сенсорные технологии в работе.
Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи
«Группа компаний ВИК» занимается производством и реализацией ветеринарных препаратов, а также привлекает ветеринарных специалистов и студентов
На территории России сельскохозяйственные предприятия проходят диагностику, вакцинацию и профилактические обработки в соответствии с ветеринарными стандартами.
«Группа компаний ВИК» занимает ведущее место среди производителей ветеринарных препаратов в России и СНГ, входя в ТОП-20 крупнейших компаний в сегменте ветфарма. В команде трудится более 1300 специалистов. Продукция «Группы компаний ВИК» экспортируется в более чем 50 стран и включает свыше 250 групп препаратов:
— антибактериальные;
— гормональные;
— противопаразитарные;
— нестероидные противовоспалительные;
— витамины и кормовые добавки;
— средства гигиены и дезинфекции;
— вакцины;
— инъекционные суспензии против бактериальных заболеваний.
Клиенты Группы Компаний ВИК:
— Предприятия агропромышленного комплекса, занимающиеся производством животного белка;
— Ветеринарные клиники, зоомагазины и груминг-салоны;
— Магазины, специализирующиеся на косметической продукции;
— Конюшни;
— Загоны для животных и т.д.
Центральный офис ГК ВИК находится в Москве. У компании широкая филиальная сеть. Цель ГК ВИК — привлечение ветеринарных специалистов, организация практики для студентов и реализация препаратов собственного производства.
Поставка сенсорного киоска для Группы компаний ВИК: размещение терминала в крупнейших академиях и ветеринарных институтах
ООО «Группа компаний ВИК» повторно сделала заказ на наши терминалы, и осталась довольна результатами сотрудничества. Мы поставили сенсорный киоск для демонстрации информации о компании.
Группа компаний ВИК устанавливает киоски в ведущих академиях и ветеринарных институтах. В скором времени один из киосков появится в Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина. Это шанс привлечь квалифицированных специалистов и осуществить продажу ветеринарной продукции.
На производственных мощностях Группы компаний ВИК успешно реализована обязательная маркировка ветеринарных препаратов с использованием системы «Честный знак»
Группа компаний ВИК инвестировала 40 миллионов рублей в модернизацию двух производственных объектов. Осуществляется подготовка необходимого оборудования и автоматизации для третьего завода в Московской области. ГК ВИК успешно внедрила обязательную маркировку ветеринарных препаратов «Честный знак»
Компания Автомат Сервис - проверенный производитель сенсорного оборудования
Компания Автомат Сервис зарекомендовала себя как надежный производитель сенсорного оборудования. Наша команда технической поддержки быстро реагирует на проблемы, возникающие в процессе эксплуатации оборудования. Наличие собственных производственных площадей, конструкторского отдела и дизайн-студии, более 17 лет разнообразного опыта позволяют гибко и креативно подходить к реализации проектов любой сложности, предлагая комплексные и индивидуальные решения «под ключ».
В число наших клиентов входят крупные банки, производственные компании, такие как «СЕВЗАПМЕТАЛЛ» и ИТЕКМА, многофункциональные центры, медицинские учреждения, например, СЗГМУ имени И. И. Мечникова, ФКУ Военно-Социальный Центр, ИФНС России и прочие. В нашем списке присутствуют музеи, больницы и информационные центры.
Если вам требуется надежное сенсорное оборудование, мы здесь, чтобы помочь. Наша команда предлагает индивидуальный подход, оборудование высшего качества и профессиональное обслуживание.
Другие наши проекты

Поставка сенсорного киоска Тайфун ОМС в Валдайский ММЦ всего за 12 дней
Автомат Сервис не первый год сотрудничает с ООО «Супервэйв Групп» — надежным партнером, поставляющим качественное оборудование. В этот раз клиент поставил перед нами амбициозную задачу – реализовать проект в рекордно короткий срок, за 12 рабочих дней. Задача стала достойным вызовом: для успешного выполнения таких проектов мы мобилизуем все ресурсы и работаем в интенсивном режиме: подробнее читайте в новом материале.
Узнать больше
Интеллектуальная система управления очередью установлена в финансовом офисе Университета ИТМО
Работа финансового отдела ИТМО имеет критически важное значение для эффективного управления ресурсами и обеспечения финансовой устойчивости Университета, играет ключевую роль в выполнении его стратегических задач. Чтобы освободить время персонала финансового отдела, и достигнуть гармоничной автоматизации в обслуживании, нами была предложена эффективная и простая система управления очередью, о чем подробно вы можете прочесть в данной статье…
Узнать больше