Система электронной очереди для Центра «Мой Бизнес» Кабардино-Балкарской Республики
Год реализации: 2021
Адрес: 360000, г. Нальчик, ул. Кирова, д. 224
Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru
Нашим оборудованием пользуются уже: 1660 дней
Описание задачи
Региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики» создан с целью предоставления финансовой и консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики.
Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи
Наша компания поставила программное обеспечение система электронной очереди и светодиодные табло оператора.
Система реализована для четырёх структурных подразделений:
- Центр поддержки предпринимательства (ЦПП),
- Центр поддержки экспорта (ЦПЭ),
- Региональный центр инжиниринга (РЦИ),
- Центр инноваций социальной сферы (ЦИСС)
Для нашей компании это уже шестнадцатая установленная система электронной очереди в конфигурации «Мой бизнес».
Закажите бесплатный расчет стоимости системы! Оставьте заявку на sales@automat-service.ru и мы в кратчайшие сроки подготовим вам коммерческое предложение.
Другие наши проекты
Вторая электронная очередь для ООО «Клиника медицины труда»
Впервые заказчик обратился к нам с запросом на поставку системы электронной очереди (СУО) для регистратуры клиники. После успешного внедрения и положительных результатов — разгрузки регистратуры, упорядочивания очереди и повышения удовлетворенности пациентов — медицинское учреждение приняло решение заказать у нас вторую систему электронной очереди, предназначенную для трех наиболее загруженных кабинетов. Подробнее об этом в статье.
Узнать больше
Система управления очередью в научном офисе Университета ИТМО
С ИТМО мы сотрудничаем не первый год: в 2025 наша команда поставила в финансовый отдел систему электронной очереди (СУО). Она решает задачи: от планирования бюджета и закупок до расчета зарплат и стипендий. Руководство положительно оценило результаты работы финансового офиса: обслуживание посетителей стало быстрее и качественнее. В связи с этим было принято решение масштабировать проект. По инициативе ректора, вторая СУО была установлена в научном отделе. Подробности — в статье.
Узнать больше