Сенсорный терминал для МФЦ

2022

Год реализации: 2022

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 485 дней

Описание задачи

Представляем Вам проект, реализованный совместно с ООО «КОРУС Консалтинг ДП» в рамках которого был разработан информационный киоск с голосовым помощником для посетителей МФЦ. В соответствии с техническим заданием за основу был взят серийный сенсорный  киоск «Сирокко» в следующей комплектации: процессор Core I7 10700KF, ATX, Z590, 32GB, 2x480GB SSD, 32", 1 касание, 6хUSB 3.0, LAN, видеокарта GeForce RTX-2060, цвет по RAL 9003. 

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Уникальный дизайн изделия потребовал изменения базовой конструкции и конструирования корпуса киоска практически с чистого листа. С этой задачей инженеры-технологи Автомат-Сервис успешно справились.


Интерактивный комплекс внедрен в МФЦ и помогает посетителям получать информацию по услугам центра, может подсказать реквизиты для оплаты услуг, а также помочь сориентироваться в городе и найти информацию о государственных учреждениях.  Голосовой интерфейс помощника компания «КОРУС Консалтинг ДП» построила на технологиях компании Яндекс.  Внедрение информационного киоска с голосовым помощником поможет специалистам МФЦ доносить информацию до посетителей в удобной для них форме,  что способствует снижению нагрузки с сотрудников.


Теперь клиенты МФЦ могут обращаться не только в окна обслуживания за информацией,  но и спросить о интересующей услуге голосового помощника и получить все необходимые данные.

Мы работаем с бизнесом любого уровня, а также с государственными учреждениями. 

Нас выбирают за:

 - Создание удобного ПО для информационных киосков (инфоматов). Простое использование и соответствие требованиям клиента.
 - Своевременное техническое обслуживание оборудования. 
Специалисты авторизованного сервисного центра предоставляют комплексную техническую поддержку выпускаемого оборудования, а также изделий других производителей терминалов и киосков.
 - Глубокую экспертизу и богатый опыт проектов различного масштаба.


Сделайте заказ написав нам на адрес sales@automat-service.ru

Другие наши проекты.

Информационный киоск для библиотеки ГБУ ОО "Школа-интернат № 5"
Сенсорный киоск «Сирокко» для ГАУЗ «Городская поликлиника №4»
Посмотреть все проекты