Сенсорный терминал для МФЦ
Год реализации: 2022
Адрес:
Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru
Нашим оборудованием пользуются уже: 846 дней
Описание задачи
Представляем Вам проект, реализованный совместно с ООО «КОРУС Консалтинг ДП» в рамках которого был разработан информационный киоск с голосовым помощником для посетителей МФЦ. В соответствии с техническим заданием за основу был взят серийный сенсорный киоск «Сирокко» в следующей комплектации: процессор Core I7 10700KF, ATX, Z590, 32GB, 2x480GB SSD, 32", 1 касание, 6хUSB 3.0, LAN, видеокарта GeForce RTX-2060, цвет по RAL 9003.
Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи
Уникальный дизайн изделия потребовал изменения базовой конструкции и конструирования корпуса киоска практически с чистого листа. С этой задачей инженеры-технологи Автомат-Сервис успешно справились.
Интерактивный комплекс внедрен в МФЦ и помогает посетителям получать информацию по услугам центра, может подсказать реквизиты для оплаты услуг, а также помочь сориентироваться в городе и найти информацию о государственных учреждениях. Голосовой интерфейс помощника компания «КОРУС Консалтинг ДП» построила на технологиях компании Яндекс. Внедрение информационного киоска с голосовым помощником поможет специалистам МФЦ доносить информацию до посетителей в удобной для них форме, что способствует снижению нагрузки с сотрудников.
Теперь клиенты МФЦ могут обращаться не только в окна обслуживания за информацией, но и спросить о интересующей услуге голосового помощника и получить все необходимые данные.
Мы работаем с бизнесом любого уровня, а также с государственными учреждениями.
Нас выбирают за:
- Создание удобного ПО для информационных киосков (инфоматов). Простое использование и соответствие требованиям клиента.
- Своевременное техническое обслуживание оборудования.
Специалисты авторизованного сервисного центра предоставляют комплексную техническую поддержку выпускаемого оборудования, а также изделий других производителей терминалов и киосков.
- Глубокую экспертизу и богатый опыт проектов различного масштаба.
Сделайте заказ написав нам на адрес sales@automat-service.ru
Другие наши проекты

В липецких клиниках установлено шесть киосков «Тайфун 21,5″», адаптированных для интеграции с системами обязательного медицинского страхования (ОМС) и медицинскими информационными системами (МИС)
Здоровье и благополучие региона зависят от многих факторов, включая экономическое развитие, сокращение хронических заболеваний и потенциал производительности труда. В медицинских учреждениях Липецка мы установили шесть киосков «Тайфун 21,5″». Безусловно, инфоматы значимы для развития цифровой инфраструктуры здравоохранения. Терминалы не просто облегчают рутинные процессы, а преображают взаимодействие между пациентами и медицинским персоналом: запись на прием, получение талонов, оформление документов и оплата услуг – все теперь автоматизировано, избавляя от бумажной волокиты и утомительных очередей. Благодаря интеграции с ОМС и МИС информация о пациентах и предоставляемых услугах мгновенно передается в электронном виде, исключая малейшую вероятность ошибок и ускоряя обработку данных. Подробнее об этом расскажем в статье.
Узнать больше
Электронная очередь в пункте выездной медицинской помощи «Территория здоровья»: повышение уровня здоровья общества и диагностика заболеваний
Пункты выездной медицинской помощи, расположенные вне стационаров, играют ключевую роль для поддержания здоровья граждан. Они обеспечивают доступ к медицинским услугам там, где нет медицинских учреждений. Выездные пункты разгружают больницы и поликлиники, а сотрудники подобных площадок оперативно реагируют на чрезвычайные ситуации. Выездные медицинские пункты могут проводить вакцинации, скрининги и другие меры, направленные на улучшение здоровья населения и выявление заболеваний. В ТРК «Галерея» начала свою работу новая площадка «Территория здоровья». Жители Санкт-Петербурга теперь смогут воспользоваться медицинскими услугами через нашу систему электронной очереди. Подробности читайте в статье.
Узнать больше