Сенсорный киоск Сирокко 22 дюйма для Администрации г. Мурино

2023

Год реализации: 2023

Оборонная ул., 32А, Мурино

Адрес: Оборонная ул., 32А, Мурино

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 470 дней

Описание задачи

На сегодняшний день сенсорный киоск является одним из самых популярных форматов мультимедиа интерактивов как для музеев, так для и прочих государственных структур и компаний. 

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Администрация МО Муринское городское поселение приобрела у копании "Автомат-Сервис" сенсорный киоск, который представляет собой напольный программно-аппаратный комплекс с сенсорным экраном. Это стандартная модель инфомата "Сирокко" с усовершенствованной и прочной конструкцией, позволяющей использовать киоск практически в любой сфере деятельности. Основание киоска утяжелено балластной дробью. 

На экране отображается информационная структура ПО на основе предоставленного контента. Заказчик определяет порядок разделов, подразделов и их наполнение, упакованное в оболочку в виде интерфейса. Цветовое решение и стилизация выполнены в полном соответствии требованиям нашего клиента. 

Ваша организация сможет дополнить экспозицию любой информацией – фото, видео и другим контентом. Также, есть возможность киоск взять в аренду. 

Наша команда разрабатывает различные решения для любого бизнеса - нам доверили создание более 600 цифровых проектов по всей России. Оставьте заявку по почте sales@automat-service.ru и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Другие наши проекты.

Настенный промышленный киоск серии «ПРОМ 6» из нержавеющей стали
Информационный киоск для библиотеки ГБУ ОО "Школа-интернат № 5"
Посмотреть все проекты