Сенсорные киоски «Сирокко» версия корпуса «i» для поликлиники Петербургского метрополитена

2023

Год реализации: 2023

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 346 дней

Описание задачи

Поликлиника Петербургского метрополитена является современным многопрофильным медицинским учреждением, основанным в 1962 году для оказания лечебно - профилактической помощи работникам (тогда ещё) Ленинградского метрополитена. Высокие стандарты работы команды медицинского персонала позволяют на должном уровне обеспечивать лечебный процесс сотрудников.

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Поликлиника Петербургского метрополитена была недавно оснащена программно-аппаратный комплексом, позволяющим организовать поток пациентов в МУ и управлять им. 

На двух информационных табло фиксируется график врачей и кабинеты, а 4 сенсорных терминала позволяют работникам метрополитена записаться на прием ко врачу, коснувшись сенсорного монитора, выбрав необходимую услугу, получив талон с номером в очереди и на сенсорных экранах ожидать появления своей очереди. 

Как только очередь подойдёт на табло, появится номер и окно оператора, который примет клиента. Всё это время пациенты находятся в зоне ожидания. 

Преимущества ЭО для больницы: 

1. Избежание конфликтных ситуации между пациентами;
2. Равномерное распределение пациентов между сотрудниками организации; 
3. Возможность отследить более востребованные услуги и время их оказания.

Терминал электронной очереди обладает высокой надёжностью и долговечностью даже при максимальной загрузке. Кроме того, в систему электронной очереди нередко входит терминал для опроса посетителей, позволяющий оценить работу оператора. 

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что электронная очередь глобально упрощает и улучшает качество обслуживания пациентов. 

Если Ваша огранизация хочет повысить качество обслуживания клиентов или получить консультацию по внедрению электронной очереди, оставляйте свои заявки по адресу sales@automat-service.ru

Другие наши проекты.

Информационный киоск для библиотеки ГБУ ОО "Школа-интернат № 5"
Сенсорный киоск «Сирокко» для ГАУЗ «Городская поликлиника №4»
Посмотреть все проекты