Информационный сенсорный киоск для ФГБУ Кандалакшский природный заповедник

2022

Год реализации: 2022

г. Кандалакша, ул. Линейная 35 

Адрес: г. Кандалакша, ул. Линейная 35 

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 511 дней

Описание задачи

Компания «Автомат-Сервис» сотрудничает с Кандалакшский заповедником еще с 2015 года. Территория Кандалакшского государственного природного заповедника расположена в Мурманской области и в Лоухском районе республики Карелия.

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Заповедник представляет собой является культурный и образовательный центр российской северной орнитологической науки. Здесь вели деятельность многие специалисты по морским птицам и гидробиологии.

Мультимедийные средства такие как, интерактивные сенсорные киоски являются уникальным проводником для посетителей. Администрация заповедника и музей-заповедника приобрели в свою экспозицию не просто сенсорный киоск, а полноценный интерактивный экспонат, которым пользуются посетители.


Стоит отметить, что дизайн сенсорного киоска мы подбирали под стилистику музея-заповедника, а дизайн приложения полностью гармонирует с цветовой гаммой экспозиций. Сенсорный киоск показывает историческую информацию, демонстрирует фото и видеоматериалы музея.

По итогам реализации проекта, заказчик остался очень доволен и поделился с нами фотографией результата работы.

 

Хотите привлечь внимание посетителей, приобретайте сенсорные киоски от производителя, оставив заявку по почте sales@automat-service.ru

Другие наши проекты.

Аристократ 21,5" — новый киоск для системы электронной очереди
Мы стали официальным дистрибьютором ООО «Вендиста»
Посмотреть все проекты