Электронная очередь и оценка качества офисов АО «Газпром газораспределение Ленинградская область»

2022

Год реализации: 2022

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 501 дней

Описание задачи

АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» (до 11.10.2013 года - ОАО «Леноблгаз») является ведущей организацией региона, которая занимается  транспортировкой природного газа, обеспечивает безопасную и бесперебойную эксплуатацию систем газоснабжения и реализует крупные проекты по газификации региона. В компании по состоянию на 2021 год работает 2177 сотрудников. 

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

С АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» наше сотрудничество стало развиваться еще с начала 2019 года. В один из офисов компании мы успешно внедрили систему управления электронной очередью.

В 2020 году поставили уже в другой офис АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» аналогичную  систему управления электронной очередью.

 

В 2021 году заказчик масштабировался и запросил у нас несколько информационных киосков с оценкой качества обслуживания на 8 офисов. Мы поставили 26 пультов для  оценки качества работы филиалов, улучшив функционал установленных очередей. 

 

Данная система оценки качества выглядит и работает очень просто. Это небольшой корпус с тремя кнопками, каждая из которых соответствует одной из трех оценок. В данном случае мы применили наклейки в виде смайлов на кнопки. 

Клиент, сразу после оказания услуги, может нажать одну из трех кнопок на пульте оценки качества. Оценка хранится в статистике работы и привязывается ко времени оказанной услуге. Двойные нажатия автоматически отбрасываются.

 

Кнопочные устройства - это дополнительный способ оценки обслуживания посетителей и электронной очереди. Оценить работу можно и на самом терминале, но на пульте это будет гораздо быстрее и удобнее. 

 

Оставляйте заявки на систему оценки качества по почте sales@automat-service.ru и обсудим Ваш проект.

Другие наши проекты.

Сенсорный киоск Тайфун СУО 21,5 для комплекса “ПРИМОРСКИЕ БАНИ”
Электронная система управления очередью для клиники ООО «НК АБИА»
Посмотреть все проекты