Электронная очередь для СПб ГБУЗ Детская городская поликлиника № 68, детское поликлиническое отделение № 34
Год реализации: 2023
Адрес: 195112, Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, д. 29
Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru
Нашим оборудованием пользуются уже: 1106 дней
Одним из важных направлений деятельности нашей компании является оснащение системами электронной очереди медицинских учреждений. Ранее, мы сообщали про внедрение системы электронной очереди в Детскую поликлинику № 68» по адресу: 195273, Санкт-Петербург ул. Пейзажная д 10.
По просьбе заказчика, наша команда внедрила систему управления электронной очередью в Детской городской поликлинике №68, расположенной по адресу: 195112 Санкт-Петербург, пр. Шаумяна д. 29 (фото работ можно увидеть ниже).
Компанией «Автомат-Сервис» разработаны СУО для улучшения клиентского сервиса и повышения уровня обслуживания клиентов. Умная очередь способна значительно повысить эффективность работы любого учреждения, а также лояльность посетителей.
Электронная очередь от компании "Автомат-Сервис" имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс, а богатый арсенал по настройке СУО даёт возможность решать задачи разного масштаба и уровня сложности. За счет использования фирменного стиля в оформлении клиентской зоны можно создать узнаваемый и привлекательный имидж компании.
СУО от Автомат-Сервис имеет все возможности, чтобы повысить качество сервиса и проведения аналитики. Кроме того, система имеет возможность сделать расписание более эффективным и оптимизировать использование ресурсов поликлиники.
В течение 15 лет наша компания производит IT решения и специализированное оборудование. Они успешно реализовались более чем в 2500 проектах как по России, так еще за рубежом.
Существует возможность интеграции с информационными системами клиники, интернет-регистрацией и прочими сервисами по согласованию с заказчиком. С более подробной информацией о комплектации системы можно ознакомиться у наших специалистов по телефону: 8-800-100-47-78
Цифровой паспорт и инструкция для терминала «Тайфун» теперь доступны клиентам в электронном виде
В стремлении улучшать сервис и лучше соответствовать запросам клиентов, с сентября 2026 года мы переходим на цифровой формат документации для сенсорного терминала «Тайфун».
Узнать больше
Электронная очередь оптимизировала приемную комиссию Санкт-Петербургского медико-социального института: комфортно абитуриентам, проще персоналу
Внедрение системы электронной очереди в Санкт-Петербургском медико-социальном институте (СПб МСИ) позволило решить проблему высокой нагрузки на приемную комиссию. Автоматизация процесса устранила столпотворение в зоне ожидания, оптимизировала распределение потоков абитуриентов между специалистами и повысила прозрачность работы сотрудников, обеспечив комфортные условия как для посетителей, так и для персонала. Подробности — в статье.
Узнать больше