Электронная очередь для ГБУ РД «Сергокалинская центральная районная больница», республика Дагестан

2023

Год реализации: 2023

Республика Дагестан, Сергокалинский район, село Сергокала, Махачкалинская ул., д.81

Адрес: Республика Дагестан, Сергокалинский район, село Сергокала, Махачкалинская ул., д.81

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 386 дней

Описание задачи

В данной статье мы расскажем о том, как обеспечить качественную медицинскую помощь большому потоку пациентов в больнице с ограниченными ресурсами. 

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Пандемия COVID-19 наглядно дала понять, что существует большая необходимость в системе управления очередями, которая будет эффективно справляться с потоком пациентов в медицинском учреждении, сохраняя при этом безопасность всего персонала и посетителей больницы. 

 

Поэтому, внедрение системы управления очередью позволяет улучшить качество обслуживания пациентов, увеличить удовлетворенность персонала и получить преимущества от СУО. 

В краткосрочной перспективе внедрение СУО увеличивает  производительность труда до 30% и снижает затраты до 30%, а также собирает данные пациентов на каждом этапе процесса, открывая возможности для бенчмаркинга.

Благодаря интеграции данных с медицинской информационной системы в электронную систему управления очередью в детском отделении Сергокалинской центральной больнице потоки пациентов стали распределяться комфортно и быстрее. 

Пациент приходит в больницу и на инфомате выдачи талонов выбирает нужную ему услугу. 

Система управления очередью определяет к какому врачу и в какой кабинет направить пациента. 

В больнице мы установили три сенсорных киоска «Сирокко» серии I ОМС с целью увеличения комфорта для пациентов, уменьшения очереди при регистрации и записи к врачам в комфортных условиях. 

 

Наша команда внедряет электронную очередь в медицинские учреждения в  целях совершенствования организации приёма пациентов по всей стране и за рубежом уже более 7 лет. 

Заказать электронную очередь и задать свои вопросы Вы можете в нашей компании по электронной почте sales@automat-service.ru

Другие наши проекты.

Аристократ 21,5" — новый киоск для системы электронной очереди
Мы стали официальным дистрибьютором ООО «Вендиста»
Посмотреть все проекты