Система электронной очереди для ВУЗов

2021

Год реализации: 2021

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 1107 дней

Описание задачи

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Часто, при работе приёмной комиссии, образовываются невероятные очереди из взволнованных родителей и детей, берущих штурмом кафедры. Приемная комиссия обычно находится в нескольких аудиториях, даже корпусах и организовать там очередь довольно трудно, без внедрения решений по управлению потоков посетителей.

Обычно в холл приёмной устанавливается один или два инфомата для выбора услуги и выдачи талонов, а в самих в залах обслуживания устанавливают по информационному экрану.
В прошлом году наша компания выпустила своё мобильное приложение очереди, которое отлично вписывается в концепцию решения для ВУЗов, ведь у подавляющего большинства абитуриентов есть смартфоны.

Таким образом, с помощью системы управления электронной очереди, заявление о приеме возможно подать с куда меньшим стрессом и подобное решение во многом снимает нагрузку с сотрудников.

Закажите бесплатный расчет стоимости системы! Оставьте заявку на sales@automat-service.ru и мы в кратчайшие сроки подготовим вам коммерческое предложение.

Наши системы установлены:

  • ЧОУ ВО "Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики".
  • Ульяновский государственный технический университет.

Другие наши проекты.

Настенный промышленный киоск серии «ПРОМ 6» из нержавеющей стали
Информационный киоск для библиотеки ГБУ ОО "Школа-интернат № 5"
Посмотреть все проекты