Сенсорный терминал для компании Акульчев
Год реализации: 2023
Адрес: Набережные Челны
Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru
Нашим оборудованием пользуются уже: 1349 дней
В 2004 году компания «Акульчев» запустила производство Венских вафель по специально разработанной рецептуре. Это была новинка для рынка мучных и кондитерских изделий на нашем рынке.
Оригинальность продукции заключается в том, что Акульчев отказался от использования пальмового масла, что, конечно, не могло не сказаться на цене, но в то же время привело к появлению большого круга новых покупателей, являющихся сторонниками здорового образа жизни.
Имея многочисленный персонал в штате, компания «Акульчев» обратилась к нашей команде для приобретения сенсорного киоска для собственного использования.
Теперь информат служит для сотрудников информационным каналом и, помимо этого, возможностью оперативного получения справок кадрового характера: 2-НДФЛ, копий трудовой книжки, а также инструкций по упаковке продукции.
Основная задача данного инфомата, заключается в предоставлении различных информационных (и не только) сервисов, в том числе экономии времени сотрудников.
Хотите приобрести сенсорный киоск? Оставляйте свой запрос по почте sales@automat-service.ru
Цифровой паспорт и инструкция для терминала «Тайфун» теперь доступны клиентам в электронном виде
В стремлении улучшать сервис и лучше соответствовать запросам клиентов, с сентября 2026 года мы переходим на цифровой формат документации для сенсорного терминала «Тайфун».
Узнать больше
Электронная очередь оптимизировала приемную комиссию Санкт-Петербургского медико-социального института: комфортно абитуриентам, проще персоналу
Внедрение системы электронной очереди в Санкт-Петербургском медико-социальном институте (СПб МСИ) позволило решить проблему высокой нагрузки на приемную комиссию. Автоматизация процесса устранила столпотворение в зоне ожидания, оптимизировала распределение потоков абитуриентов между специалистами и повысила прозрачность работы сотрудников, обеспечив комфортные условия как для посетителей, так и для персонала. Подробности — в статье.
Узнать больше