Сенсорный терминал для компании Акульчев

2023

Год реализации: 2023

Набережные Челны

Адрес: Набережные Челны

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 809 дней

Описание задачи

В 2004 году компания «Акульчев» запустила производство Венских вафель по специально разработанной рецептуре. Это была новинка для рынка мучных и кондитерских изделий на нашем рынке. 

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи

Оригинальность продукции заключается в том, что Акульчев отказался от использования пальмового масла, что, конечно, не могло не сказаться на цене, но в то же время привело к появлению большого круга новых покупателей, являющихся сторонниками здорового образа жизни. 


Имея многочисленный персонал в штате, компания «Акульчев» обратилась к нашей команде для приобретения сенсорного киоска для собственного  использования. 

Теперь информат служит для сотрудников информационным каналом и, помимо этого, возможностью оперативного получения справок кадрового характера: 2-НДФЛ, копий трудовой книжки, а также инструкций по упаковке продукции. 

Основная задача данного инфомата, заключается в предоставлении различных информационных (и не только) сервисов, в том числе экономии времени сотрудников. 


Хотите приобрести сенсорный киоск? Оставляйте свой запрос по почте sales@automat-service.ru

Другие наши проекты

В липецких клиниках установлено шесть киосков «Тайфун 21,5″», адаптированных для интеграции с системами обязательного медицинского страхования (ОМС) и медицинскими информационными системами (МИС)
Электронная очередь в пункте выездной медицинской помощи «Территория здоровья»: повышение уровня здоровья общества и диагностика заболеваний
Посмотреть все проекты