Промышленный терминал - высокая производительность промышленного компьютера и защита монитора от вредного воздействия

2018

Год реализации: 2018

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 2139 дней

Описание задачи

Одна из ключевых задач компании «Автомат-Сервис» заключается в разработке промышленных терминалов, способных противостоять враждебной окружающей среде: они должны быть достаточно прочными и стойкими, чтобы не позволить пыли, химическому воздействию и перепадам температур сказаться на работе системы. 

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Наша компания производит уникальные промышленные терминалы, с практически неограниченными возможностями, которые раскрываются путем добавления разъёмов, таких как RS-232/422/485, GPIO, CAN.

Прочность корпуса обеспечивает защиту от ударов и вибраций, долговечность, а герметичная водонепроницаемая и пылезащитная конструкция IP54 и IP65 обеспечивает защиту от попадания жидкостей и твердых частиц, а также надежно защищает от колебания температуры. Терминалы поставляются с высокопроизводительными процессорами x86-64, которые совместимы практически с любыми существующими периферийными устройствами и любыми устройствами в промышленных условиях. Также терминал возможно дополнить различным периферийным оборудованием, к примеру, лазерным принтером А4 для печати документации, чертежей или нарядов, или термотрансферным принтером для печати этикеток и маркировок. 

Киоск идеально подходит для любых функций промышленной автоматизации, поскольку к нему легко подключить внешний или внутренний сканер штрих кодов, для приемки, сборки и отгрузки товаров, работать в системе ЕГАИС/ФГИС. 

Особым преимуществом ряда моделей промышленных терминалов являются вентиляторная система охлаждения с высокой степенью очистки и встроенная система регулируемых биметаллических термостатов.

Терминалы «Автомат-Сервис» имеют много применений в промышленной автоматизации и могут быть применены для:
1.    Сбора данных,
2.    Использования в качестве контрольной карты для оборудования,
3.    Демонстрации чертежей, моделей, технических руководств и документации.
4.    Использования в качестве контроллера для промышленного оборудования 
5.    Видеонаблюдения и аналитики, требующей захвата HD-изображений, дефектоскопии.

Другие наши проекты.

Настенный промышленный киоск серии «ПРОМ 6» из нержавеющей стали
Информационный киоск для библиотеки ГБУ ОО "Школа-интернат № 5"
Посмотреть все проекты