Поставка электронных киосков на завод Петрозаводскмаша

2013

Год реализации: 2013

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 4072 дней

Описание задачи

На сегодняшний день ни одно производство, каким бы небольшим оно не было, не может развиваться без инновационных технологий, что уж говорить об огромных промышленных объединениях. Прогресс не стоит на месте и многие руководители предприятий это понимают. Поэтому на современных фабриках и заводах стали все чаще внедрять электронику для автоматизации процесса.

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

ОАО «Петрозаводскмаш» — крупнейший машиностроительный комплекс России и стран СНГ, входящий в группу компаний «Атомэнергомаш» — машиностроительный дивизион Госкорпорации «Росатом». Более 50 лет «Петрозаводскмаш» производит и поставляет корпусное, емкостное и другое оборудование для атомной, нефтехимической и целлюлозно-бумажной промышленности.

Для основного производства, расположенного в Карелии, специалистами «Петрозаводскмаша» было закуплено четыре промышленных сенсорных киоска. Киоски используются в производстве для отметки производственных заданий и операций. На электронное табло выводится интерфейс программы 1С, в дальнейшем специалисты технического отдела планируют вывод на табло внутреннего портала компании. Для данного проекта нашей компанией было поставлена стандартная на сегодняшний день модель сенсорного промышленного киоска с пыле- и водозащитой IP54

Другие наши проекты.

Настенный промышленный киоск серии «ПРОМ 6» из нержавеющей стали
Информационный киоск для библиотеки ГБУ ОО "Школа-интернат № 5"
Посмотреть все проекты