"Мониторинг-сервис" - консалтинг, техническое решение и автоматизация систем контроля автопарка

2021

Год реализации: 2021

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 1081 дней

Описание задачи

Мы часто упоминаем в своих новостях, что наша компания является разработчиком программного обеспечения, но мало рассказываем о своих продуктах, вне системы электронной очереди.

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Одно из наших реализованных решений является продукт для мониторинга пассажирского транспорта с уникальным функционалом – автоматизированным подсчётом перевезённых пассажиров и суммы выручки. 

Главной задачей при разработке этого решения являлась необходимость сократить убытки бизнеса автоперевозок, с чем мы успешно справились. 

Комплект оборудования в автобусе следующий: видеорегистратор нашей разработки и производства, комплект камер, роутер для выгрузки данных.

Принцип работы системы следующий: автобусы подключаются через точку доступа WiFi на площадке и автоматически начинается передача данных на локальный сервер, который передаст их на удаленный сервер обработки данных с модератором, который следит за распознанием и подтверждает их. 

Благодаря внедрению нашего продукта, один из наших клиентов получил прозрачный бизнес, с увеличением выручки и значительным сокращением издержек. 

Для демонстрации системы свяжитесь с dmitry@automat-service.ru 

Другие наши проекты.

Настенный промышленный киоск серии «ПРОМ 6» из нержавеющей стали
Информационный киоск для библиотеки ГБУ ОО "Школа-интернат № 5"
Посмотреть все проекты