Информационный киоск Сирокко 22" в общеобразовательной школе г. Бежецк

2013

Год реализации: 2013

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 4056 дней

Описание задачи

Современные подростки уже не представляют свою жизнь без компьютерной и электронной техники. Если раньше мобильный телефон был роскошью, то теперь любой первоклассник знает, что такое «смс» и «iphone». Параллельно с этим идет процесс и модернизации системы школьного образования.

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

В последнее время в школах все чаще и чаще стали появляться информационные сенсорные киоски. Согласитесь, что для ребенка интереснее прикасаться к электронному табло, чем стоять перед информационным стендом, по старинке повешенным на стене. Поэтому электронные технологии так популярны при обучении детей – в классах установлены компьютеры и интерактивные доски, у каждой школы есть свой интернет-сайт и доступ во всемирную глобальную паутину.

В общеобразовательной школе г. Бежецк Тверской области нашей компанией установлен информационный сенсорный киоск Сирокко 22”. Изначально в программном обеспечении планировалось разместить информацию о школе и ее планировке, чтобы любой человек, впервые оказавшийся в школе, мог без труда отыскать кабинет директора, бухгалтера или любой другой школьный класс. В данный момент контент киоска уже дополнен текущим расписанием занятий, материалами об истории школы, ее учителях и учениках. В дальнейшем появится еще и расписание внеклассных мероприятий, кружков, концертов или театральных постановок.

Другие наши проекты.

Настенный промышленный киоск серии «ПРОМ 6» из нержавеющей стали
Информационный киоск для библиотеки ГБУ ОО "Школа-интернат № 5"
Посмотреть все проекты