Новости отрасли

Все новости Все новости

ViewSonic объединяется с корпорацией Userful для продвижения киосков и цифровых вывесок

ViewSonic объединяется с корпорацией Userful для продвижения киосков и цифровых вывесок

Компания ViewSonic, поставщик визуальных решений, заключила партнерское соглашение с разработчиком программного обеспечения корпорацией Userful, для того чтобы предложить предприятиям сферы образования и малого бизнеса перейти на облачные и виртуальные платформы.

Продуктовая линейка компании включает интерфейсы для видеоустройств и мультиплатформенное программное обеспечение совместимое с Chrome, Cloud, Linux и Microsoft Windows. В пресс-релизе подчеркивается, что компания рада сотрудничать с Userful, представляя простые и недорогие VDI- решения для пользователей, которым требуется платформа высокого класса, сочетающая в себе гибкость и функциональность.

Решения будут дорабатываться и изменяться, в соответствии с требованиями конечных пользователей к интерфейсам видеоустройств. Благодаря интеграции программного обеспечения Userful с оборудованием компании ViewSonic, виртуальная рабочая среда теперь может быть вынесена за пределы рабочего стола посредством использования сенсорных экранов киосков и цифровых вывесок.