Новости отрасли

Все новости Все новости

В студенческих городках США появятся интерактивные центры

В студенческих городках США появятся интерактивные центры

Очень скоро в 20 студенческих городках США появятся уникальные интерактивные центры, которые будут помогать обучающимся получать знания и развлекаться. В таких центрах будут установлены сенсорные дисплеи, подходящие под решение разных задач, цифровые экраны и сенсорные киоски для зарядки мобильных устройств. Интерактивные центры были спроектированы и согласованы с руководителями учебных заведений маркетинговой фирмой Campus Solutions.

По планам создателей интерактивных зон для студентов, они будут состоять из нескольких цифровых устройств. На стенах будет висеть цифровые экраны, на которых будет крутиться ненавязчивая реклама спонсоров. Именно эти экраны позволят окупить создание центров. Студенты же обрадуются появлению двух станций для зарядки планшетов, а также целых 10 сенсорных киосков для зарядки мобильных телефонов. Таким образом, цифровые устройства студентов всегда будут заряжены, а значит, они будут иметь доступ к полезной информации и всевозможным развлечениям.

С точки зрения получения прибыли решение маркетинговой фирмы Campus Solutions также имеет большой смысл. Как показывают исследования, реклама в обычных средствах массовой информации не так эффективна в достижении этой аудитории. Молодые люди практически не смотрят ТВ, не читают газет, а всю информацию черпают из Интернета с помощью своих мобильных устройств. Теперь рекламные ролики будут транслироваться в специальной зоне, привлекая внимание студентов, заряжающих свои телефоны и планшеты.