Терминалы электронной очереди для ДЛТ

2022

Год реализации: 2022

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 1026 дней

Описание задачи

ДЛТ (бывший Торговый дом Гвардейского экономического общества) начинал свою работу ещё в конце 19 века. Ранее, магазин продавал промышленную продукцию для гвардейцев, а сейчас на Большой Конюшенной улице можно увидеть огромный универмаг, являющийся памятником регионального значения.

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи

ДЛТ открылся в новом формате – на 32 000 кв. м. шестиэтажного универмага разместились все лучшие марки сегмента luxury.

ДЛТ является филиалом московского ЦУМа, поэтому уровень универмага должен соответствовать московским стандартам: большой ассортимент, много пространства, одна стилистика.

В связи с этим, ДЛТ тоже выявил потребность в создании системы электронной очереди, а компания Автомат Сервис поставила свои информационные киоски в универмаг. Их меньше, чем в ЦУМе, но в связи с ростом онлайн заказов, увеличилась нагрузка и в ПВЗ (Пункт выдачи заказов).

В ближайшее время и в ПВЗ ожидается поставка терминала для создания системы электронной очереди для покупателей универмага.

Другие наши проекты

Разрабатываем дизайн терминалов, учитывая потребности и предпочтения клиентов
Чем может удивить современная библиотека: сенсорный киоск для детской библиотеки в Чувашской Республике
Посмотреть все проекты