Сенсорные киоски для Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского

2023

Год реализации: 2023

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 386 дней

Описание задачи

Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского является старейшим военно-учебным заведением, которое ведёт свою историю ещё с Инженерной школы, созданной по указу Петра I от 16 января 1712 года. 

Сейчас - это Военная академия Генерального штаба Вооруженных Сил России, основанная в 1832 году, в День Георгия Победоносца.

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

В академии осуществляется  прием кандидатов на поступление для обучения по программам высшего образования в соответствии с порядком, определенным правилами приема, нормативно-правовыми документами Минобороны и Минобрнауки России.

Некоторые из наших заказчиков являются режимными предприятиями и соблюдают политику конфиденциальности в соотвествии с ограничениями оборонных Министерств и ведомств. 

В связи с этим, предоставить фотографии поставленного оборудования нет возможности, так как на подобных объектах строго запрещено снимать фото и делать видеофиксацию. 

Стоит отметить, что наша команда реализовала более 500 проектов в период с 2015 года по настояний момент. В наших статьях мы показываем наше портфолио, бизнес-кейсы, которые наглядно и подробно рассказывают путь к успешному проекту: кто заказчик, какая задача была поставлена, что было сделано для решения задачи, каков результат и отзывы клиентов.

Военно-космическая академия имени А. Ф. Можайского оснащена двумя сенсорными киосками Сирокко, версии корпуса Slim. Они предоставляют справочную  информацию для сотрудников Академии и студентов. 

Комплектация:
Intel Celeron J1900, 8 GB, 250 GB SSD, 19", ИК рамка 10 касаний, USB 3.0, LAN, WIN 10.
Акустика 2 Вт.
Цвет (RAL):
RAL 7033

Для подбора оборудования проконсультируйтесь с менеджерами нашей компании по электронной почте sales@automat-service.ru

С учётом функциональных и технических требований мы подбираем сенсорный информационный киоск и ПО. При необходимости производим инструктаж по эффективной эксплуатации устройств. На все оборудование дается гарантия от нашего завода производителя.

Другие наши проекты.

Настенный промышленный киоск серии «ПРОМ 6» из нержавеющей стали
Информационный киоск для библиотеки ГБУ ОО "Школа-интернат № 5"
Посмотреть все проекты