Новости отрасли

Все новости Все новости

Самостоятельная регистрация у дантиста

Самостоятельная регистрация у дантиста

Компания DentiMax представляет запатентованную систему самостоятельной регистрации в стоматологических клиниках, позволяющую сэкономить время, снизить расход бумаги и уменьшить количество технических ошибок при вводе данных.

Пакет программного обеспечения, разработанный DentiMax специально для стоматологических клиник, включает модули управления платежами, страховками, планирования лечения и назначения на прием. Система самостоятельной регистрации, названная киоск DentiMax, является последним дополнением к оригинальному программному пакету компании, и полностью совместима со всеми его компонентами.

Киоск DentiMax позволяет пациентам вводить через компьютер или планшетный киоск, расположенный в приемной, персональную информацию, детали страховки, а также историю болезни. При этом полностью исключается необходимость присутствия офисного сотрудника, и ручного ввода данных, ранее представленных в бумажной форме.

Исторически сложилось так, что когда пациент посещает стоматологическую клинику, он должен заполнить многочисленные бумажные формы, данных из которых сотрудники офиса затем вводят в компьютер. Это является неудобным как для пациентов, так и для персонала.

После того, как пациент заполнит электронную форму, используя интерактивный киоск, офис менеджер проверяет ее на предмет точности и полноты заполнения. Если все в порядке, данные сохраняются в соответствующих файлах, связанных с конкретным пациентом.