Промышленный терминал для АО «ДЗХО «Заря»
Год реализации: 2023
Адрес:
Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru
Нашим оборудованием пользуются уже: 11 дней
Описание задачи
Дзержинский завод химического оборудования «ЗАРЯ» был основан в 2005 году и является предприятием машиностроительного профиля, специализирующимся на выпуске оборудования для химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей и атомной отраслей промышленности. На предприятии организовано подведомственное Ростехнадзору производство трубных изделий (спиральные змеевики подогревателей высокого давления системы регенерации турбоустановок – спирали ПВД), поставка которых осуществляется во все регионы России и ближнего зарубежья.
Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.
Наша компания поставила для отдела планирования и развития производства АО "ДЗХО "Заря" сенсорный киоск «ПРОМ-1», который отвечает за сбор и аналитику информации. Также, с помощью терминала сотрудники предприятия могут распечатать суточные задания, приложив свою карточку к считывателю, и внести информацию о смене в конце рабочего дня. Таким образом, существенно упростилась работа Мастера участка в части оценки работ персонала в интерактивном формате.
Состав оборудования:
- Процессор: ЦП Intel Celeron G5905 - Оперативная память 4 Gb DDR4 2400 MHz
- Жесткий диск 128 Gb SDD 2.5", SATA III - Блок питания ATX 450 Вт 20+4 pin
- Материнская плата LGA1200, mATX - ОС Windows 10
- Система фильтрации и вентиляции: приточные и вытяжные вентиляторы - Колёсики со стопором
- Считыватель E-Marine: IronLogic Z-2 мод. RD-ALL - Диагональ экрана: 21.5 дюйма
- Соотношение сторон: 16:9 - Сенсор: До 10 одновременных касаний (PCAP)
- Цвет корпуса: Порошковая окраска по каталогу RAL - Термостаты: Pfannenberg FLZ
- Диапазон рабочих температур: От 0`C до +40`С - Клавиатура: Антивандальная металлическая
- Принтер А4: Лазерный принтер Brother HL-L2300DR
Сенсорные промышленные терминалы решают множество производственных задач, оптимизируют рабочие процессы, хранят в себе нужную информацию. Для изготовления промышленных киосков с разными вариантами размещения свяжитесь с нами по электронной почте sales@automat-service.ru
Другие наши проектыю

Промышленный терминал для ГК УНИХИМТЕК
Группа компаний (ГК) УНИХИМТЕК основана на базе государственного университета имени М.В. Ломоносова и занимается производством неметаллических композитных материалов. Штат компании УНИХИМТЕК составляет более 650 человек, а годовой оборот оценивается в несколько миллиардов рублей.
Узнать больше
Промышленный терминал для ПК химический завод "Луч"
Компания «Луч» является производителем материалов для творчества и материалов упаковочных. В организации работают 700 сотрудников, построено более 4 цехов, имеется своя лаборатория и собственный автопарк.
Узнать больше