Новости отрасли

Все новости Все новости

Поставщики медицинских товаров регистрируются через киоски

Поставщики медицинских товаров регистрируются через киоски

Система здравоохранения US San Diego в сотрудничестве с компанией SeePoint, производителем интерактивных систем киосков, начали реконструкцию системы регистрации и управления поставщиками медицинских товаров.

Как сообщается в пресс-релизе, киоски VantagePoing Print компании SeePoint были выбраны руководством US San Diego для того чтобы обновить существующую систему менеджмента и регистрации. Новые интерактивные устройства позволят автоматизировать процессы регистрации и управления поставщиками, которые смогут использовать киоски для идентификации, заполнения учетных данных и проверки информации.

Регистрационный процесс включает распечатывание специальных идентификаторов системы US San Diego с помощью термопринтера. Решив внедрить интерактивные киоски, руководство увидело не только потенциал для освобождения сотрудников, осуществляющих управление поставщиками, но и возможность исключить перерывы на обед в периоды довольно оживленного трафика.

Кроме того, киоски позволяют решить ряд задач в плане управления безопасностью. До установки киосков VantagePoint Print, в компании US San Diego был задействован персонал, проверяющий учетные данные и выдающий бейджи. В настоящее время эти сотрудники, освобожденные от рутины, переключились на выполнение других более важных задач.