Новости отрасли

Все новости Все новости

Новое IT решение от Signifi

Новое IT решение от Signifi

Производитель киосков для розничной торговли компания Signifi представляет новый торговый киоск, предназначенный для повышения эффективности работы IT-подразделений, за счет удобного распределения офисной техники и средств коммуникаций.

С помощью киоска IT Asset Dispensing Solution (ADS) сотрудники компании могут получать продукцию, заказанную ранее через веб-портал. Идентификация осуществляется посредством специальных карт. Согласно данным пресс-релиза, киоск имеет интегрированный робот-манипулятор, который максимально аккуратно обращается с такой продукцией как ноутбуки или мобильные телефоны.

Как заявили представители руководства компании Signifi, киоск позволяет решать сложные проблемы распределения основных средств в корпоративных IT-отделах. Компания в последние четыре года концентрировала усилия на решениях распределения товаров в розничной торговле. Учитывая опыт обслуживания клиентов корпоративного сектора на протяжении более чем десяти лет, разработка данного решения выглядит вполне закономерным шагом в развитии Signifi.

Киоски ADS построены на веб-платформе и могут быть интегрированы с популярными корпоративными программными продуктами, такими как SAP и ARIBA. Кроме того, для небольших предприятий и офисов Signifi также предлагает вращающиеся запираемые шкафчики, позволяющие хранить до 32 единиц складских запасов.