Новости отрасли

Все новости Все новости

Международная выставка технологий самообслуживания проводится в Шанхае

Международная выставка технологий самообслуживания проводится в Шанхае

12-я Китайская международная выставка технологий самообслуживания, киосков и торговых автоматов будет проходить с 16 по 18 сентября в Шанхае. Как сказано в анонсе, местом проведения мероприятия выбран новый международный выставочный центр.

Ожидается, что шоу привлечет не менее 20000 посетителей и около 500 экспонентов. На выставке будет представлено широкое разнообразие продукции, включая торговые киоски, терминалы самообслуживания, аксессуары, системы распознавания валют, оборудование для осуществления мобильных платежей и другие инструменты для бизнеса.

Посетители выставки смогут стать участниками интересных программ и в частности Международной Торговой Конференции 2015. В рамках этих программ гости получат много полезной информации о внедрении автоматизированных систем в различных отраслях по всему миру.

Кроме того, в рамках выставки планируется проведение «Интеллектуального дня», где будут представлены новые технологии, используемые в различных отраслях промышленности, таких как: образование, гостиничный бизнес, розничная торговля, рестораны и залы ожидания. Билеты, дающие право на посещение выставки, можно приобрести уже сегодня.