Новости отрасли

Все новости Все новости

Киоски Ziosk для оформления заказов установлены более чем в 1350 ресторанах

Киоски Ziosk для оформления заказов установлены более чем в 1350 ресторанах

Компания Ziosk, провайдер киосков самообслуживания для развлечений, платежей и оформления заказов, заявила о том, что ее киоски успешно функционируют в ресторанах 50 штатов, включая последний проект в Вайоминге. В настоящее время, автоматизированные киоски Ziosk обслуживают приблизительно 25 миллионов посетителей ресторанов ежемесячно, а общее число потребителей за период партнерства достигло 350 миллионов.

Настольные планшетные киоски работают в более чем 1 350 американских ресторанах, предоставляя гостям возможность не только формировать заказы и оплачивать их, но также пользоваться развлекательными сервисами и играми. Количество заказов на планшетные киоски от ресторанов, включая гриль-бары и мексиканские закусочные достигло 75 000. В начале нынешнего года компания Ziosk заключила очередной контракт на поставку своих устройств в рестораны Smokey Bones.

Планшетные киоски позволяют улучшить потребительский опыт во время посещения ресторанов, способствуют повышению качества сервиса и увеличению прибыли. Кроме того, они дают возможность рекламодателям привлечь внимание аудитории к своим продуктам.

Интересной функцией киосков являются многопользовательские интерактивные игры, а также регулярно обновляемая программа zTrivia для просмотра новостей. С помощью планшетных киосков посетители могут общаться с друзьями в социальных сетях, оплачивать счета, а также публиковать отзывы по итогам посещения ресторана.