Новости отрасли

Все новости Все новости

Киоски SeePoint для пассажиров в Лас-Вегасе

Киоски SeePoint для пассажиров в Лас-Вегасе

Для почти 30 000 жителей Лас-Вегаса, являющихся членами популярного бонусного клуба Южной Невады Club Ride, были подготовлены интерактивные сенсорные киоски SeePoint. С их помощью жители долины Лас-Вегас могут узнать об альтернативных способах добраться до работы, а также получить информацию обо всех накопленных бонусах и возможностях их использования.

Интерактивные киоски SeePoint были установлены в ведущих отелях и казино Лас-Вегаса, с которыми налажены партнерские соглашения. Сеть киосков постепенно расширяется, так недавно было установлено еще 30 дополнительных устройств в местных отелях. С их помощью персонал может узнать, как добраться до работы или домой, не используя собственный автотранспорт. Организация Club Ride предлагает местным жителям активнее использовать общественный транспорт, а также объединяться, чтобы в машинах не оставалось свободных мест. Также при возможности членам клуба предлагается пересесть на велосипеды и совместить дорогу домой с полезной физической нагрузкой. Таким образом, местные жители могут экономить на бензине, а также помогут избавиться от пробок и сократить количество выхлопных газов.

Чтобы воспользоваться устройством, пользователям достаточно провести своей персональной картой члена клуба, как кредитной картой в банкомате. После этого на экране появится полная информация о возможных вариантах поездки до дома.

Киоски SeePoint оснащены 5,3-дюймовым широкоформатным сенсорным экраном, а также устройством, которое считывает информацию с пластиковых карт членов клуба. Для дополнительного комфорта пользователей, сенсорные экраны были подвергнуты противомикробной обработке, которая разрушает и подавляет рост микроорганизмов, а также не позволяет им передаваться от пользователя к пользователю.