Новости отрасли

Все новости Все новости

Киоски паспортного контроля установлены в 14 аэропортах США

Киоски паспортного контроля установлены в 14 аэропортах США

Автоматические киоски паспортного контроля за последние несколько лет были установлены во многих аэропортах на территории Соединенных Штатов Америки, последним из которых является международный аэропорт в Детройте. Как сообщает издение jaunted.com, в данном транспортном узле недавно было введено в эксплуатацию 30 новых киосков.

Уже в августе месяце у пассажиров международных рейсов появилась возможность воспользоваться преимуществом автоматизированного процесса, в ходе которого они могут самостоятельно отсканировать свой паспорт, сфотографироваться и получить отметку о прохождении паспортного контроля. Множество людей, которым довелось воспользоваться автоматизированными сервисами, отмечают более высокую скорость и удобство прохождения необходимой процедуры.

На сегодняшний день автоматизированное оборудование установлено в аэропортах Атланта Хартсфилда-Джексона, Хьюстон-Джорджа Буша, Чикаго О'Хара, Даллас Форт Уоурт, Детройт Метро, Форт-Лодердейл, Ньюарк-Либерти, Нью-Йорк-JFK (Терминал 4) и в международном аэропорту в Майами.