Новости отрасли

Все новости Все новости

Киоски от Weigh and Win для тех, кто желает похудеть

Киоски от Weigh and Win для тех, кто желает похудеть

Оздоровительная программа Weigh and Win (Худей и Побеждай) некоммерческой организации из Денвера выиграла грант на развертывание киосков для взвешивания и пропаганды здорового образа жизни в восьми некоммерческих организациях Колорадо.

Бесплатная программа, предустановленная в киосках, рассчитана на пользователей в возрасте 18 лет и старше. С помощью киоска лица, желающие похудеть, могут получить индивидуальный фитнес-план, составить еженедельный список покупок, получить помощь от квалифицированного тренера, разработать режим питания. Программа также предполагает денежное стимулирование тех, кто встал на путь здорового образа жизни. Согласно заявлению руководителей проекта, среди участников будут разыграны более 25 различных призов.

Киоск фиксирует вес и индекс массы тела, что позволяет отслеживать прогресс на ежеквартальной основе. Для того чтобы отслеживать прогресс визуально, киоск имеет встроенную камеру, позволяющую сделать фотографию участника во весь рост. Программа Weigh and Win была впервые запущена в 2011 году, а целью ее организаторов было создание полноценного ресурса для сообщества. Финансирование за счет грантов позволило сотрудничать с некоммерческими организациями и общинами, успешно развивая инициативу. Основным спонсором программы является медицинский консорциум Kaiser Permanente.