Новости отрасли

Все новости Все новости

Киоски для тестирования игрушек в Японии

Киоски для тестирования игрушек в Японии

Японский производителей детских игрушек предложил совершенно уникальный способ выбора товаров. С помощью высокотехнологичных сенсорных киосков покупатели могут со всех сторон рассмотреть игрушку и даже поиграть с ней, хотя она все еще будет в упаковке.

Интерактивными киосками могут воспользоваться покупатели сразу нескольких токийских детских магазинов, магазинов электроники и других розничных точек. С их помощью можно познакомиться с игрушками из серии "Domino World" компании Eiji Utsu.

Сенсорные киоски помогут покупателям магазина игрушек выбирать товары, которые тщательно запакованы и недоступны. Порой очень сложно понять, какой будет выбранная игрушка, особенно если она интерактивная и должна издавать какие-то звуки, двигаться и взаимодействовать с ребенком. Чтобы рассмотреть игрушку, нужно поднести упаковку к специальной камере на киоске и тогда на экране появится 3D изображение товара. Изображение можно покрутить, чтобы разглядеть все детали, на экране также можно посмотреть рекламные ролики, фотографии и прочитать описание товара. Кроме того, с виртуальной игрушкой можно даже поиграть.

Такое использование сенсорных киосков несомненно понравится покупателям, и сделает процесс выбора игрушки увлекательным и необычным. Для продавцов установка таких интерактивных киосков также будет большим плюсом, так как может положительно сказаться на увеличении продаж.