Новости отрасли

Все новости Все новости

Киоски для экспресс-анализа воды будут установлены в магазинах сети Walmart

Киоски для экспресс-анализа воды будут установлены в магазинах сети Walmart

Производитель киосков Frank Mayer анонсировал киоски Clorox Pool & Spa My Pool Care Assistant (ассистент безопасности для бассейнов и СПА). Как сказано в пресс-релизе, устройства позволяют быстро оценить качество воды, взятой из бассейна.

Поддержание высокого уровня чистоты в бассейнах и СПА центрах является ключевым фактором, обеспечивающим безопасность здоровья посетителей. Тем не менее, далеко не всякий предприниматель может содержать собственную лабораторию, поскольку проведение анализов требует наличия высокооплачиваемого квалифицированного персонала и приобретения дорогостоящего оборудования. Киоски самообслуживания, пригодные для бизнеса любого уровня, являются прекрасной альтернативой стационарным лабораториям.

Для того чтобы провести тест на наличие загрязнений, пользователям достаточно поместить пробу воды в киоск. Устройство не только определяет общий уровень чистоты воды, но и предлагает продукт для улучшения ее качества, например фильтры или реагенты. Запуск проекта стал возможен благодаря сотрудничеству компаний Frank Mayer и Clorox Pool & Spa. Уже в ближайшее время киоски будут доступны в сети магазинов Walmart.