Новости отрасли

Все новости Все новости

Киоски для бронирования отелей в аэропорту Абу-Даби

Киоски для бронирования отелей в аэропорту Абу-Даби

Гости, остановившиеся в отеле Crowne Plaza в Абу-Даби, теперь могут перед выездом проверить время вылета своего рейса, распечатать посадочный талон и зарегистрировать багаж в интерактивном киоске в холле отеля, об этом говорит пресс-релиз отеля.

Зарегистрированные таким образом на рейс пассажиры должны будут только сдать свой багаж в аэропорту и сразу же проходить к паспортному контролю, не тратя время на ожидание в очереди и оформление на стойке регистрации.

Crowne Plaza является четвертым объектом удаленной регистрации, созданным компанией Abu Dhabi Airports для интернационального аэропорта Абу-Даби, ОАЭ. Сенсорный киоск, который используется для регистрации на рейс, был впервые представлен в прошлом году в одном из отелей сети Park Rotana в Абу-Даби.

Руководство аэропорта Абу-Даби говорит о том, что подобные системы удаленного самообслуживания в гостиницах по всему городу позволят пассажирам легко и удобно управлять своим собственным временем в путешествии, предоставляя им максимальное время для ознакомления с городом, а также поможет минимизировать очереди в аэропорту. Это говорит о том, что в скором будущем подобные киоски могут появится и в других отелях Абу-Даби.