Новости отрасли

Все новости Все новости

Kiosk Innova представила киоски для продажи билетов и осуществления платежей

Kiosk Innova представила киоски для продажи билетов и осуществления платежей

Компания Kiosk Innova представила две новых серии интерактивных киосков Curve и Duet, которые были разработаны для того чтобы повысить уровень удовлетворенности клиентов, увеличить продажи, снизить издержки, оптимизировать использование времени и рабочих ресурсов за счет круглосуточных сервисов платежей и продажи билетов.

Новые киоски имеют модульную структуру, что позволяет легко изменять их конфигурацию методом замены отдельных блоков, таких как источники питания, боксы для хранения купюр, панели цифровой подписи, камеры, сетевые модули и средства осуществления безопасных платежей.

Киоски Curve могут использоваться для продажи билетов, оплаты счетов, заполнения кредитных заявок и для выполнения других задач. На сегодняшний день компания предлагает три комплектации киосков: базовую, расширенную и PRO- версию. Базовые киоски благодаря скромным габаритным размерам пригодны для установки в небольших помещениях. Модель

Curve Desk предназначена для интерактивных приложений в магазинах, салонах и торговых центрах. Версии киосков Curve предназначены для эксплуатации на открытом воздухе, также могут использоваться для предоставления информационных услуг, продажи билетов и осуществления платежей.

Киоски Duet отличаются наличием дополнительных аппаратных модулей и возможностью оснащения двумя экранами. Основной дисплей содержит интерфейс для выполнения пользовательских операций, в то время как дополнительный экран можно использовать для показа рекламы и в качестве средства коммуникаций. Использование дополнительного экрана является оптимальным решением для информирования пользователей о новых продуктах и услугах.