Новости отрасли

Все новости Все новости

Киоск для оплаты коммунальных услуг в Закари

Киоск для оплаты коммунальных услуг в Закари

С понедельника 5 августа жители города Закари, штат Луизиана смогут воспользоваться интерактивным сенсорным киоском для оплаты коммунальных платежей. Руководство города надеется, что с новым устройством процесс оплаты станет еще быстрее и удобнее для местных жителей.

Киоск самообслуживания, с помощью которого можно оплатить свет, воду и другие коммунальные услуги, был установлен на передней части мэрии города Закари. Для местных жителей он будет доступен 7 дней в неделю 24 часа в сутки, что позволит работающим гражданам оплачивать свои счета в более удобные часы. Киоск будет принимать платежи наличными, а также оплату кредитными и дебитными банковскими картами. Устройство было установлено таким образом, чтобы оно хорошо освещалось в любое время суток, к нему было удобно подойти, и оплата оставалась безопасной даже в ночные часы.

Интерактивный киоск станет настоящей находкой для жителей Закари, которые не успевали оплатить счета в обычные часы работы, а также для тех, кто не желает стоять в очереди к кассиру. В то же время те клиенты, которые предпочитают оплачивать коммунальные услуги, лично общаясь с кассиром, все еще смогут это сделать.

В центре приема платежей города Закари с появлением сенсорного киоска самообслуживания изменится режим работы, но желающие все также смогут оплатить счета привычным для них способом. Теперь сотрудники будут работать с 7 утра до 5:30 вечера каждый день с понедельника по четверг. Таким образом, будет совершен переход на четырехдневный режим работы. Несколько американских городов уже давно выбрали именно такой режим и отмечают, что сотрудники гораздо меньше устают, на работе случается меньше конфликтов и в целом персонал получает больше удовлетворения от работы. В то же время жители города выиграют, получив еще один дополнительный час утром и вечером, в которые можно будет оплатить свои счета непосредственно через кассира.

Также в городе Закари продолжится прием коммунальных платежей через он-лайн сервис на главном городском сайте. В мэрии города каждый желающие в рабочее время может бесплатно воспользоваться компьютером для оплаты счетов через Интернет.