Новости отрасли

Все новости Все новости

Intermedia Touch разработала интерактивные киоски для колледжа в Майами

Intermedia Touch разработала интерактивные киоски для колледжа в Майами

Производитель цифровых вывесок компания Intermedia Touch анонсировала выпуск информационно-навигационных киосков для студентов. Согласно информации опубликованной в пресс-релизе, киоски будут установлены в колледже Miami Dade.

Киоски разработаны на базе 50-дюймовых интерактивных дисплеев высокого разрешения, идеально подходящих для отображения текстовых и графических данных в частности: анимированных приложений, творческих проектов созданных студентами, а также информации по студенческим программам.

На презентации компания Intermedia Touch также планирует представить навигационные киоски с предустановленной программой, позволяющей получить подробную информацию о преподавателях, сотрудниках и предстоящих событиях. Киоски связаны с базой данных архива колледжа через интернет.

Компании MAGIC и MDC Wolfson, при участии которых стала возможной реализация проекта,   стремится обеспечить лучшее образование для студентов, в перспективных областях анимации и игрового дизайна. Представители компаний уверены, что благодаря новому оборудованию процесс обучения будет более продуктивным для студентов.

Разработчики из компании Intermedia Touch не только оправдали ожидания заказчиков, но и превзошли их, помогая в достижении целей создания максимально комфортной информационной среды для настоящих и будущих студентов.