Новости отрасли

Все новости Все новости

Интерактивные киоски в шведском аэропорту Skellefteå

Интерактивные киоски в шведском аэропорту Skellefteå

Мультисенсорный интерактивный киоск с дисплеем 65 дюймов был установлен в зале прилета аэропорта Skellefteå. В киоске используется специально разработанное программное обеспечение в помощь пассажирам.

Сенсорный киоск может быть использован для получения информации обо всех направлениях перелетов, а также главных местных событиях и новостях. Пользователи с помощью терминала могут зайти на свою страницу в Facebook, проверить информацию о времени вылета или прибытия, посмотреть на текущую и прогнозируемую информацию о погоде во всех направлениях полетов. Пассажиры могут скоротать время ожидания своего рейса, изучая медиа-контент такой, как PDF брошюры, фотографии и видеоролики о городе и регионе. Они могут также послать сообщение Skellefteå аэропорта и муниципалитета, С помощью приложения Гостевая книга с экранной клавиатурой пользователи даже могут оставить сообщение руководству аэропорта и муниципалитета со своими жалобами и предложениями.

В то же время, интерактивный киоск может помочь пассажиру подобрать отель в городе прибытия, а также получить информацию обо всех видах общественного транспорта и даже вызывать такси. Специальное приложение Google Maps выделяет несколько областей в городе, представляющих туристический интерес.

Еще одно уникальное приложение в сенсорном киоске позволяет в реальном времени наблюдать за всеми самолетами, пролетающими над Скандинавией и даже за ее пределами. Еще одно развлечение приготовили создатели киоска фанатам местной хоккейной команды. На терминале можно сыграть в интерактивный хоккей, который доступен для пользователей всех возрастов.