Новости отрасли

Все новости Все новости

Информационные киоски на заправках

Информационные киоски на заправках

На заправочных станциях компании Irving Oil в Нью-Гэмпшире и Мэне были установлены сенсорные экраны IRVision, предлагающие автолюбителям различную аудио-, видео- и текстовую информацию.

Теперь для автолюбителей Великобритании время на заправке будет пролетать незаметно. На некоторых заправочных станциях прямо в колонки были вмонтированы сенсорные экраны IRVision. Пока в бак автомобиля заливается бензин, водители могут воспользоваться экраном для получения различного рода информации.

С помощью интерактивного сенсорного экрана можно легко и быстро узнать прогноз погоды, просмотреть последние новости региона или всего мира, получить полезные советы по безопасному вождению, а также по вебкамерам оценить масштаб пробок на самых оживленных магистралях. Сенсорные экраны также используются компанией Irving Oil для информирования клиентов о проводимых акциях и демонстрации другой рекламы.

В дальнейшем компания планирует увеличить сеть интерактивных заправок, устанавливая сенсорные экраны в колонки и в других регионах страны.