Электронная очередь для Валдайского многопрофильного медицинского центра ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России

2023

Год реализации: 2023

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 329 дней

Описание задачи

Хотим показать Вам очередной проект по внедрению умного алгоритма для администрирования клиентских потоков. Речь пойдет о системе управления электронной очереди для медицинского учреждения. 

ФГБУЗ «Клиническая больница № 122 им.Л.Г. Соколова ФМБА России», открытая в 2014 году, решает проблему оказания экстренной медицинской помощи пострадавшим в ДТП, так как располагается недалеко от федеральной трассы М10 «Россия» Москва – Санкт-Петербург

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Медицинское учреждение представляет собой современное двухэтажное здание, которое возведено в рамках федеральной целевой программы по повышению безопасности дорожного движения.
В больнице используются современные технологии и оборудование. 

В целях создания комфорта обслуживания пациентов компания Автомат-Сервис разработала и оснастила больницу системой управления электронной очередью. Это позволило равномерно распределить поток посетителей в течение дня, избавиться от длительного ожидания вызова в кабинет врача. Также, значительно улучшились взаимоотношения между посетителями и сотрудниками регистратуры, вдвое сократилось время работы персонала на ненужный функционал и увеличилась производительность труда работников медицинского центра. 

Наша электронная очередь применяется в различных медицинских учреждениях: в регистратурах поликлиник и больниц, диагностических центрах, медицинских лабораториях приема и исследования анализов, стоматологических клиниках. 

Огромное количество внедрений СУО на территории РФ и стран ближнего зарубежья позволило зарекомендовать нашу компанию как надежного производителя и поставщика оборудования. За более подробной информацией можете обращаться на почту sales@automat-service.ru

Другие наши проекты.

Информационный киоск для библиотеки ГБУ ОО "Школа-интернат № 5"
Сенсорный киоск «Сирокко» для ГАУЗ «Городская поликлиника №4»
Посмотреть все проекты