Электронная очередь для ООО «Краснодартеплоэнерго»
Год реализации: 2022
Адрес: ул. Селезнёва, 199, Краснодар
Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru
Нашим оборудованием пользуются уже: 132 дней
Описание задачи
Наличие электронной очереди в организации - это один из признаков современности и показателей качественного обслуживания клиентов.
Отсутсвие толпы и грамотно выстроенная очередь позволяет увеличивать производительность и обслуживание.
Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.
Очевидно, что в организациях, имеющих большой поток клиентов просто необходима система, которая будет регулировать и оптимизировать процесс контроля, а также координацию движения.
Госструктуры, обеспечивающие горячее водоснабжение и теплоснабжение потребителей города нуждаются в электронной очереди, так как она позволяет структурировать поток посетителей.
Представляем Вам проект по внедрению в ООО «Краснодартеплоэнерго» систему управления очередью.
Состав: сенсорный киоск «Тайфун» для печати талонов СУО, программное обеспечение «АС Система управления очередью» на 10 операторов и удалённая пуско-наладка СУО.
На выходе получилась полноценная система организации всех процессов. Клиенты обслуживаются оперативнее, что создаёт комфортную обстановку в зале обслуживания, индекс удовлетворённости повышается.
Хотите избежать изнуряющие очереди? Закажите СУО от напрямую производителя. Наши контакты: 8-800-100-47-78 или +7 (812) 309-02-36 или по почте sales@automat-service.ru
Другие наши проектыю

Промышленный терминал для ГК УНИХИМТЕК
Группа компаний (ГК) УНИХИМТЕК основана на базе государственного университета имени М.В. Ломоносова и занимается производством неметаллических композитных материалов. Штат компании УНИХИМТЕК составляет более 650 человек, а годовой оборот оценивается в несколько миллиардов рублей.
Узнать больше
Промышленный терминал для ПК химический завод "Луч"
Компания «Луч» является производителем материалов для творчества и материалов упаковочных. В организации работают 700 сотрудников, построено более 4 цехов, имеется своя лаборатория и собственный автопарк.
Узнать больше