Электронная очередь для ГБУ РК «ЦСЗН г. Воркуты»

2022

Год реализации: 2022

ул. Парковая, 32, Воркута, Респ. Коми, 169906

Адрес: ул. Парковая, 32, Воркута, Респ. Коми, 169906

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 548 дней

Описание задачи

Еще в 2015 году компания "Автомат-сервис" поставила в Центр социальной защиты г. Воркуты систему управления электронной очередью. На сегодняшний день система полностью функционирует и направляет посетителей внутри организации. 

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Воркуты» предоставляет помощь населению в следующих вопросах:  
 

·         получение субсидий на жилищно коммунальные услуги 

·         получение социальных выплат 

·         получение выплат беженцам 

·         получение льгот

·         доплаты к пенсиям и т.д. 

 

В целом, социальная защита включает ряд направлений политики по оказанию всему населению в достижении или сохранении надлежащего уровня жизни и состояния здоровья. Это достаточно важный проект, который играет важнейшую роль в снижении уровня бедности. 

По всей России открыты и работают филиалы социальной защиты граждан, в том числе и в Воркуте, городе, который расположен на севере Республики Коми и находится в зоне распространения вечной мерзлоты. 

Численность населения городского округа «Воркута по состоянию на 1 января 2019 года составляет 74 756 человек и практически каждый их них может обратиться в Центр социальной защиты. В связи с этим, возникла потребность в оптимизации управления потоком посетителей данного учреждения. 

 

Если у Вас потребность в электронной очереди, то свяжитесь с нами по телефонам: 8-800-100-47-78 или +7 (812) 309-02-36 или по почте sales@automat-service.ru

Другие наши проекты.

Настенный промышленный киоск серии «ПРОМ 6» из нержавеющей стали
Информационный киоск для библиотеки ГБУ ОО "Школа-интернат № 5"
Посмотреть все проекты