Электронная очередь для Банка Авангард
Год реализации: 2022
Адрес:
Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru
Нашим оборудованием пользуются уже: 864 дней
Описание задачи
ПАО АКБ «АВАНГАРД» является крупнейшим национальным финансовым институтом федерального значения. Банк входит в число крупнейших кредитных организаций по объемам ключевых финансовых показателей и обслуживает более 100 000 корпоративных и 1 миллиона физических лиц.
Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи
Внедрение электронной очереди компании Автомат-Сервис было обусловлено необходимостью наличия эффективного инструмента, позволяющего бесперебойно принимать и обсуживать клиентов Банка.
В рамках проекта специалистами нашей компании была проведена колоссальная работа, в частности киоск был окрашен специальной порошковой краской в золотой цвет по специальному заказу нашего клиента.
Внедрение проекта заняло всего 1 месяц, была осуществлена настройка системы Электронная очередь, добавлена оценка качества обслуживания, интегрированная с внутренними информационными системами Банка.
Также, была осуществлена индивидуальная доработка системы, которая реализуется следующим образом: клиент звонит в Банк с целью заказа необходимых ему наличных средств. Банк сообщает клиенту номер заказа, который нужно ввести в терминале и получить талон электронной очереди уже на месте. Отметим, что такие клиенты получают приоритетную очередь, нежели чем те, кто заказывает снятие наличных непосредственно в самом Банке, без предварительного звонка в колл-центр. Приоритет означает, что клиента, позвонившего в Банк, уже ожидает заранее подготовленная сумма к выдаче наличных средств по заказу.
Наша система позволила ПАО АКБ «АВАНГАРД» автоматизировать клиентские потоки на основе новейших технологий. Электронная очередь от Автомат-Сервис быстро масштабируется, а функционал подстраивается под любые бизнес-процессы. Вся статистика работы Банка и мониторинг устройств отслеживается через бэк-офис.
Хотите также? Оставляйте заявку на почту sales@automat-service.ru
Другие наши проекты

В липецких клиниках установлено шесть киосков «Тайфун 21,5″», адаптированных для интеграции с системами обязательного медицинского страхования (ОМС) и медицинскими информационными системами (МИС)
Здоровье и благополучие региона зависят от многих факторов, включая экономическое развитие, сокращение хронических заболеваний и потенциал производительности труда. В медицинских учреждениях Липецка мы установили шесть киосков «Тайфун 21,5″». Безусловно, инфоматы значимы для развития цифровой инфраструктуры здравоохранения. Терминалы не просто облегчают рутинные процессы, а преображают взаимодействие между пациентами и медицинским персоналом: запись на прием, получение талонов, оформление документов и оплата услуг – все теперь автоматизировано, избавляя от бумажной волокиты и утомительных очередей. Благодаря интеграции с ОМС и МИС информация о пациентах и предоставляемых услугах мгновенно передается в электронном виде, исключая малейшую вероятность ошибок и ускоряя обработку данных. Подробнее об этом расскажем в статье.
Узнать больше
Электронная очередь в пункте выездной медицинской помощи «Территория здоровья»: повышение уровня здоровья общества и диагностика заболеваний
Пункты выездной медицинской помощи, расположенные вне стационаров, играют ключевую роль для поддержания здоровья граждан. Они обеспечивают доступ к медицинским услугам там, где нет медицинских учреждений. Выездные пункты разгружают больницы и поликлиники, а сотрудники подобных площадок оперативно реагируют на чрезвычайные ситуации. Выездные медицинские пункты могут проводить вакцинации, скрининги и другие меры, направленные на улучшение здоровья населения и выявление заболеваний. В ТРК «Галерея» начала свою работу новая площадка «Территория здоровья». Жители Санкт-Петербурга теперь смогут воспользоваться медицинскими услугами через нашу систему электронной очереди. Подробности читайте в статье.
Узнать больше