Электронная очередь для АО МЦ «ВРАЧЪ»

2022

Год реализации: 2022

г. Ростов-на-Дону, ул Тургеневская, д. 49

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул Тургеневская, д. 49

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 485 дней

Описание задачи

ВРАЧЪ - это современный многопрофильный медицинский центр, находящийся по адресу г. Ростов-на-Дону, ул Тургеневская, д. 49. В центре работают 37 профильных специалистов с широким спектром диагностических услуг. 

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Наша компания имеет многолетний опыт производства и поставки мультимедийного оборудования в медицинские учреждения различных регионов России. 

У нас собственная база для производства оборудования, которое оптимизирует работу поликлиник, в том числе за счет организации электронной очереди.

Данная система отлично справляется с длительным ожиданием в очередях, что особенно актуально в период эпидемических подъемов заболеваний. 


Электронная очередь от компании Автомат-Сервис в  АО МЦ «ВРАЧЪ» позволила оптимизировать работу всего медицинского центра, и как следствие привела к росту производительности труда персонала. 

Для пациентов электронная очередь – это прежде всего бесстрессовое посещение амбулаторного звена поликлиники. В среднем пациент в больнице может потратить от двух часов, а то и более. С помощью нашего оборудования и программного обеспечения время посещения врачей сокращается минимум в два раза. 


Если Вы ещё не внедрили в своё медицинское учреждение электронную очередь или она у Вас работает некорректно - самое время задуматься над приобретением СУЭО.  Также, можно расширить функционал очереди с помощью светодиодных табло и системы оценки качества обслуживания.


Проконсультироваться Вы можете у наших специалистов по адресу sales@automat-service.ru

Другие наши проекты.

Сенсорный киоск «Сирокко» для ГАУЗ «Городская поликлиника №4»
Система управления очередью для Межрайонной ИФНС России по Ленинградской области
Посмотреть все проекты