Дизайнерские табло оператора электронной очереди на ЖД вокзале Ростов-Главный
Год реализации: 2022
Адрес: 344001, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Железнодорожный р-н, Привокзальная площадь, 1/2
Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru
Нашим оборудованием пользуются уже: 1496 дней
Электронная очередь на ЖД вокзалах очень актуальна на текущий момент. С помощью очереди происходит равномерная нагрузку между кассами и как следствие происходит ускорение времени обслуживания пассажиров и сокращение времени ожидания в очереди.
О планах введения на вокзалах электронных очередей в кассы поездов дальнего следования рассказывалось еще в 2017 году. Генеральный директор – председатель правления ОАО «Российские железные дороги» Олег Белозеров сообщал, что система будет запущена на 24 вокзалах в России.
Компания "Автомат-Сервис" поставила для ЖД вокзала Ростов-Главный электронную очередь в состав которой входят табло оператора электронной очереди разработанные по индивидуальному дизайн-проекту, внешний вид табло можно увидеть на фото. Также, наша компания оснастила системами электронной очереди:
- Вокзал Гудермес;
- Витебский вокзал;
- Финляндский вокзал;
- Московский вокзал;
- Вокзал Калининград-Южный;
- Автовокзал Выборг.
Система управления электронной очередью создает максимальные удобства как пассажирам, так и обслуживающему персоналу. Это совокупность электронного оборудования и программного обеспечения, которая позволяет упорядочить прием клиентов, ускорить процесс обслуживания и сократить время ожидания в очереди.
Связаться со специалистами нашей компании можно по телефонам: 8-800-100-47-78 или +7 (812) 309-02-36 или по почте sales@automat-service.ru
Как владельцы автоматических АЗС экономят от 60 000 ₽ в месяц за счет отказа от операторов
Владелец сети АЗС заранее продумал работу без операторов и сделал ставку на автоматические станции. Заменив кассиров на терминалы самообслуживания, он смог экономить от 60 000 рублей в месяц на оплате труда кассиров. В статье разберем, какие решения и программное обеспечение позволяют поддерживать качественный сервис на АЗС без операторов.
Узнать больше
Транспортная компания ускорила выдачу путевых листов с помощью сенсорного киоска и разгрузила диспетчеров
В ООО «ЕКС Механизация» автопарк — 1 300 единиц техники, и ежедневно сотни водителей перед рейсом должны получить путевой лист. Без него выезд невозможен, поэтому выдача документа через диспетчерскую создавала очереди на пропускном пункте и перегружала персонал. Чтобы разгрузить сотрудников и ускорить допуск, был установлен сенсорный киоск: путевой лист теперь печатается в два клика, без участия диспетчера. Теперь через КПП проходит до 50 автомобилей в час: водители быстрее выходят на маршрут и меньше ждут, а диспетчеры занимаются координацией, а не бумагами.
Узнать больше