Новости отрасли

Все новости Все новости

20 апреля в Москве пройдет VI Международная конференция "Мобильные финансы 2016"

20 апреля в Москве пройдет VI Международная конференция "Мобильные финансы 2016"

20 апреля 2016 года в МИВЦ «ИнфоПространство» (г. Москва) пройдет VI Международная конференция "Мобильные финансы 2016" (МobiFinance 2016), организованная Ассоциацией российских банков, компанией «АйФин Медиа» и др.

Мобильные финансы 2016 - это идеальное место для тех компаний, которые развивают и предлагают на отечественном рынке современные технологии и сервисы для организации мобильных финансовых услуг: все разновидности мобильного банкинга – от SMS-банкинга до мобильных банковских приложений; мобильные платежи и платежных инструменты для электронной коммерции (B2C, B2B, C2C); мобильные сервисы на основе технологии NFC; маркетинг и продвижение финансовых услуг с помощью мобильных сервисов.

На Конференции будут освещаться следующие темы: 

-  Мобильные финансовые услуги и высокие технологии в России – состояние и перспективы развития. Основные тенденции и тренды 2016 года.
- Современные технологии, оборудование и сервисы, необходимые для создания, обслуживания и предоставления мобильных финансовых услуг.
- Развитие основных сегментов рынка: мобильный банкинг, мобильные платежи и переводы, мобильный трейдинг, бесконтактные мобильные платежи, мобильные информационные финансовые сервисы и т.д.
- Вопросы регулирования рынка мобильных финансовых услуг и многое другое.

Основная аудитория конференции - представители банков и сотовых операторов, интересующиеся перспективами развития мобильных финансовых услуг. Руководители организаций, IT и бизнес-подразделений, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес подразделений. Планируется, что концференцию посетят 300-350 представителей из 200-250 организаций, среди участников 30% составят руководители высшего звена. Что же касается участия, то для 2-х представителей от банка и сотового оператора – оно бесплатное (при условии предварительной регистрации на сайте http://www.mobifinance.ru/visitors. Для третьего и более представителей банка, сотового оператора, стоимость участия - 7000 руб. Для всех представителей других структур и частных лиц стоимость участия – 14000 руб. Питание и предоставление материалов Конференции включено.

Фото: Мобильные финансы - 2015.

Адрес: г. Москва, МИВЦ «ИнфоПространство» (1-й Зачатьевский пер., д. 4). Тел. (495) 229-8502, e-mail: 2016@mobifinance.ru 

Официальный сайт мероприятия -  http://www.mobifinance.ru/