Новости отрасли

Все новости Все новости

Модуль расширения для СУО «Комплекс услуг»

Система электронной очереди (СУО) –  это незаменимый инструмент обслуживания клиентов, который используется практически во всех сферах бизнеса и во многих странах мира. Электронная очередь является новым золотым стандартом предоставления услуг и клиентского сервиса.  

Мы,как компания-производитель и разработчик ПО, постоянно модернизируем АС СУО под нужды малого и крупного бизнеса, добавляем новый полезный и актуальный функционал.

 

Среди наших модулей есть один, чей функционал позволяет объединить разные услуги(очереди) в рамках одного талона. Он не просто записывает клиента на нескольких услуг с последующей печатью на одном талоне, а помогает создать «сценарии» обслуживания с чётким маршрутом движения пациента и зафиксировать их системе. 

Этот модуль в сочетании с «Множественный выбор услуг» и «Расширенная утилита администратора» позволяет организовать работу регистратуры и врачей при проведении предварительных и периодических медицинских осмотров. 

 

Закажите бесплатный расчет стоимости системы! Оставьте заявку на sales@automat-service.ru и мы в кратчайшие сроки подготовим вам коммерческое предложение.