Новости отрасли

Все новости Все новости

Модуль расширения для СУО «Рекламы на талонах»

«Реклама — двигатель торговли». Сложно поспорить с этим афоризмом, особенно в нашем 21 веке -  веке информационных технологий и прогресса. Она может разных направлений или бюджетов, но всегда направлена на привлечение внимания к продукту или услуге

 
Для эффективной рекламы в нашей системы управления очередью есть простой функциональный модуль - «Рекламы на талонах». С его помощью на выдаваемых талонов электронной очереди можно размещать рекламные предложения или QR-коды. Ведь бумажный талон берёт каждый посетитель организации и не выкидывает до самого выхода, его постоянно проверяют, и он постоянно на глазах у клиентов. 

Рекламу на талоне СУО можно ранжировать для каждой очереди и услуги, настраивать её кратность выдачи и обновлять индивидуальные настройки. Стоимость модуля составляет 24 000 руб., и он доступен для установки в новые системы, а также уже в ранее приобретённые. 

Закажите бесплатный расчет стоимости системы! Оставьте заявку на sales@automat-service.ru и мы в кратчайшие сроки подготовим вам коммерческое предложение.