Новости отрасли

Все новости Все новости

Конфигурация электронной очереди под требования любой организации

Каждое предприятие по-своему уникально и требует кастомизированного решения, когда дело доходит до автоматизации бизнеса. Компания Автомат Сервис, в полной мере понимая важность индивидуального подхода, предлагает комплексное решение для компании любой сферы благодаря модульной системе и гибкой политике лицензирования АС Система управления очередью.

Дополнительный функционал, разработанный нашей компанией более чем за десятилетнюю историю, подойдет как небольшим стартапам, только вступающим в игру, так и крупным компаниям, желающим укрепить свои позиции на рынке. 

Модуль расширения для СУО «Множественный выбор услуг».

Модуль позволяет организовать получение нескольких услуг одним клиентом. В зависимости от настроек, клиент может получить один талон на все услуги или по талону на каждую.
Для каждого конкретного комплекса  возможно задавать индивидуальные  параметры и выстраивать собственную последовательность оказания услуг. 
Такой подход позволяет ускорить процесс обслуживания посетителей, увеличить пропускную способность электронной очереди. 

За более подробной информацией, Вы всегда можете обратиться к специалистам нашей компании по телефону 8-800-100-47-78 или электронной почте sales@automat-service.ru.

Все остальные модули мы подробно рассмотрим в следующих статьях на нашем сайте.