В СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 48" заработала система электронной очереди

2024

Год реализации: 2024

г. Санкт-Петербург, Благодатная ул., д. 18

Адрес: г. Санкт-Петербург, Благодатная ул., д. 18

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 26 дней

Описание задачи

Отремонтированные поликлиники с новейшим оборудованием и системой электронной очереди позволяют комфортно проводить прием пациентов. Это экономит время посетителй и сотрудников больницы. На данный момент, наша современная система электронной очереди доступна в СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №48". В больнице установлены навигационные таблички и электронные табло. Пациенты смогут быстрее найти нужный кабинет и наблюдать за своей очередью.

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Открытие новой поликлиники в Санкт-Петербурге

К празднованию Дня здоровья Санкт-Петербург открыл поликлинику, оснащенную новейшим оборудованием и электронной очередью.

Речь идет о поликлинике № 48, которая находится на Благодатной улице в Московском районе. Для данной поликлиники мы быстро внедрили систему электронной очереди, используя сенсорный киоск для выдачи талонов с номерами очереди.

Автомат Сервис помогает успешно реализовывать национальный проект «Здравоохранение» в поликлиниках

Умная система применяет стратегию управления потоками пациентов, основанную на принципах «бережливого» производства. В результате этого врач может сэкономить время на оказание услуги, а пациент спокойно ожидает своей очереди.

В рамках национального проекта «Здравоохранение» в СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №48" было поставлено новое оборудование, которое прошло интеграцию с медицинской информационной системой региона и сейчас функционирует в штатном режиме.

Функциональность электронной очереди

 

Электронная очередь имеет ряд полезных функций. В первую очередь, модуль создает онлайн-расписание для записи на прием к врачу, по номеру брони регистрирует пациентов, которые уже записались на прием, и определяет очередность обращения в регистратуру.

Если у пациентов будут возникать вопросы о работе СУО, то администратор холла сможет помочь.

Применение комплекса электронной очереди в больницах

Применение комплекса электронной очереди является универсальным способом для создания единого информационного пространства и цифровизации деятельности медицинских учреждений. Порядок оказания медицинской помощи становится более организованным и удобным как для врача, так и для пациента благодаря данной системе.

Врач знает, сколько людей ожидают в коридоре, и не отвлекается на тех, кто только интересуется. А пациент уверен, что, обратившись за помощью заранее, он сможет получить ее в назначенное время.

 
Больше о наших реализованных проектах можете узнать на сайте компании Автомат Сервис.

Другие наши проекты.

Настенный промышленный киоск серии «ПРОМ 6» из нержавеющей стали
Информационный киоск для библиотеки ГБУ ОО "Школа-интернат № 5"
Посмотреть все проекты