Новости отрасли

Все новости Все новости

Wincor Nixdorf представит новые технологии розничной автоматизации на выставке в Нью-Йорке

Wincor Nixdorf представит новые технологии розничной автоматизации на выставке в Нью-Йорке

Компания Wincor Nixdorf, разработчик IT-решений для торговой и банковской сфер объявила о своем участии в очередной выставке-конференции Национальной Федерации Розничной Торговли, которая пройдет в Нью-Йорке. На выставке компания представит новые технологии и сервисы автоматизации торговых точек и бэк-офисов. Решения позволят увеличить уровень конверсий и обеспечить специалистов сферы розничной торговли новыми инструментами продажи альтернативных продуктов и сопутствующих товаров.

В ходе конференции будут обсуждаться глобальные тенденции в розничной торговле, включая установку автоматизированных киосков, терминалов и POS-систем, позволяющих увеличить доход за счет отказа от ручных методов обработки товаров. Наряду с участием в дискуссиях, компания представит на выставке свое новое решение BEETLE/moPOS, разработанное для увеличения мощности и функциональности традиционных POS-терминалов, а также добавления мобильных сервисов, позволяющих обслуживать клиентов в нескольких местах.

Компанией также будет показан новейший информационный киоск W1000 и представлены результаты исследования, показывающего, что молодые потребители чувствуют себя более комфортно, делая заказы через киоск, а вероятность приобретения дополнительных товаров в этом случае возрастает на 10%.