Встраиваемый монитор Мистраль‘17 в составе выставочного стенда компании «Инженерный центр ИУС»

2013

Год реализации: 2013

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 3785 дней

Описание задачи

«Инженерный центр информационных и управляющих систем» был создан в 2004 году специалистами в области информационных систем и систем автоматического управления. Основная деятельность компании связана с судовой автоматикой.

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

В портфолио компании множество успешно разработанных проектов, среди которых - имитатор сигналов для отладки и проверки авторулевых (МГУ им.Невельского г. Владивосток), макетный образец лабораторного комплекса для исследования и настройки систем контроля и управления техническими средствами судна, лабораторные комплексы для исследования и настройки систем контроля и управления техническими средствами судна, лабораторные комплексы для исследования и настройки авторулевых (СПГЭТУ «ЛЭТИ» г. Санкт-Петербург), модернизация опытового бассейна ГУВК (ЛИВТ, г. Санкт-Петербург), стенд для отладки и проверки джойстиковых систем (ЗАО «Транзас» г. Санкт-Петербург).

Для демонстрации своих возможностей руководство «Инженерного центра ИУС» использует встраиваемый монитор Мистраль’17, который служит наглядным пособием работы оборудования на выставках и экспозициях.

«Инженерный центр информационных и управляющих систем»:

С-Петербург, 17 линия ВО, дом 4-6, офис Т-407

тел./факс +7(812)327-8384

www.ec-ics.ru

Другие наши проекты.

Сенсорный киоск «Сирокко» для ГАУЗ «Городская поликлиника №4»
Система управления очередью для Межрайонной ИФНС России по Ленинградской области
Посмотреть все проекты