Новости отрасли

Все новости Все новости

Всех посетителей мероприятия теперь можно собрать на одной фотографии

Всех посетителей мероприятия теперь можно собрать на одной фотографии

Можете ли вы представить, что несколько тысяч людей, пришедших на концерт любимого артиста или на спортивный матч, окажутся на одной фотографии в виде мозаики? С появлением интерактивного терминала Picture Mosaics от одноименной компании это стало возможным.

Сенсорный киоск Picture Mosaics предназначен, в первую очередь, для установки на концертных площадках, которые посещают многочисленные поклонники музыкальных звезд. С помощью устройства посетители могут в режиме онлайн сфотографировать и увидеть, как их фотография становится частью фотомозаики. Устройство не ограничивает количество участников, поэтому фотографии в виртуальный коллаж можно даже загрузить из социальных сетей таких, как Facebook и Twitter.

Фотографии, складывающиеся в мозаику, можно посмотреть в Интернет-браузере с любого цифрового устройства, включая телефон и планшет. На сайте компании в режиме реального времени видно, как добавляются фотографии и изменяется мозаика.

На данный момент киоск Picture Mosaics уже использовался на мероприятиях, организованных компаниями Nestle, Tyco, Qlik Tech и Dr. Pepper, а также уже 3 года устройство используется на конференциях фармацевтической компании Bayer. Посетители с удовольствием участвуют в построении мозаики и сохраняют ее себе на память о посещенном мероприятии.